Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Не включается планшет
Не включается планшет
polinawest52
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Планшет Samsung абсолютно исправный, практически новый, был оставлен примерно на месяц выключенным, после этого он не хочет включаться ни в одном режиме, можно предположить, что разрядился аккумулятор, но при подключении его к ПК или же при подключении зарядных устройств, он никак на это не реагирует, а именно не загорается даже экран.Что в таком случае сделать необходимо, чтобы планшет стал заряжаться, ну и соответственно включаться? Может быть отнести в ремонт??? Что скажите?
andreasandreas013
Рядовой

У меня тоже была подобная проблема, обратилась в мастерскуюпо ремонту, исправили за день. Я вам тоже советую не заморачивать голову, и
обратится к специалистам.
Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Воскресенье, 10.02.2019, 11:54
vladisekimova
Рядовой

Вариантов поломки может быть очень много, так сразу не сказать причину, нужно разбирать смотреть. Лично я бы посоветовал обратиться в сервис по ремонту телефонов вот сюда mobilie.com.ua Мобилие деталей +38(097)683-67-67 здесь очень качественный недорогой ремонт телефонов и планшетов с гарантией, обращался в данный сервис уже не единожды, как и мои знакомые в целом. Профессиональная диагностика и оригинальные запчасти для ремонта. Вообщем советую.
livshithjan
Рядовой

Цитата polinawest52 ()
Планшет Samsung абсолютно исправный, практически новый, был оставлен примерно на месяц выключенным, после этого он не хочет включаться ни в одном режиме, можно предположить, что разрядился аккумулятор, но при подключении его к ПК или же при подключении зарядных устройств, он никак на это не реагирует, а именно не загорается даже экран.Что в таком случае сделать необходимо, чтобы планшет стал заряжаться, ну и соответственно включаться? Может быть отнести в ремонт??? Что скажите?

Когда аккумулятор полностью накрывается, то может и загрузка не показываться - цепляться не за что. А еще могут контакты окислиться, если в квартире была влажность, а зимой из-за разницы уличной и квартирной температуры такое может быть.
Я думаю проблема может решиться заменой аккума или присмотрите что-нибудь новое в https://estore.ua/macbook-air-13-18ghz-128gb-mqd32/
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Не включается планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: