Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сауна
Сауна
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, расскажите,кто знает об инфракрасной сауне не по наслышке. а испробовал эту процедуру на себе? Просто я хочу похудеть и тренер мне порекомендовал по посещать такую сауну. Но у меня много вопросов, чем она отличается от обычной. и может ли быть какие-то противопоказания или она полезна для всех?
veramarininaa
Рядовой

Я наслышана о такой сауне, но ни разу не была, если честно даже не знаю если ли такая у нас в городе и где она находится. А противопоказания.я думаю существуют везде, так что наверно стоит обследоваться перед походом.
dianalapyxova
Рядовой

Я думаю, что при обострениях каких-то заболеваний не рекомендуется. А вообще инфракрасные лучи они очень полезно влияют на огранизм в целом.
mbelousova07
Рядовой

Я только недавно узнала о этой инфракрасной сауне https://sunrays-saunas.ua/products/2-mestnye тоже прочитала, что хорошо при похудении ее посещать. Но худеть только с помощью походов в сауну не получиться, нужны также физические нагрузки, правильное питание...использовать ее в комплексе. Также я заметила что после тренировки, если пойти в такую сауну, то потом нет крепатуры
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Вторник, 12.02.2019, 12:09
nkasnikova5
Рядовой

Я тоже так давно не была в сауне(
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сауна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: