Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Освещение в квартире
Освещение в квартире
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, скажите хочу во всей квартире поставить эконом лампочки, какие лучше брать светодиодные или люминесцентные, ещё галогеновые есть. В чем разница между ними. И реально ли можно с ними экономить, так как цена за одну лампочку тоже не маленькая.
sasharivantev
Рядовой

Что за вопросы, конечно нужно покупать экономки, уже давно нужно было это сделать. Хотя у меня тоже пока не по всей квартире экономки. Я обычно люминесцентные беру, они меня вполне устраивают
veramarininaa
Рядовой

Я уже два года хочу поменять во всей квартире, но меня хватило только заменить на кухне и подвестку сделать из светодиодных накладных светильников. Они дорогие, за раз все обновить не получается
simaverona
Рядовой

А я на ebеy заказывала, там недорого, значительно дешевле, наверно даже в 2 раза. Еще на Али видела, хочу теперь там попробовать заказать, чтоб были про запас
fionafilono
Рядовой

Я тоже на Али видела, но как-то побоялась заказывать, нет доверия к качеству светильников. У вас уже сколько лет они работают? Не мерцают? Просто обычно на такие светильники дают гарантию и можно их обменять. Я тут на сайте присмотрела себе светодиодные светильники https://feron.ua/svetilniki/svetodiodnye-svetilniki/ тут дают 2 года гарантии, в случае некачественной продукции светильники заменят. А если брать из Китая, то кому потом предъявить, если они перестанут гореть через несколько недель или месяцев
arinaevans
Сержант

Спасибо за инфу
krissevans96
Рядовой

Интересно
NIK9072
Рядовой

Тоже интересно, послушаю
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Освещение в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: