Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Займ денег без проблем
Займ денег без проблем
Mari4ka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Моему брату предстоит операция по замене сустава и он обратился сейчас к родственникам с просьбой помочь в оплате лечения. Я сейчас сижу в декрете и своих денег у меня нет. Живем только на зарплату мужа, а до нее еще две недели. Хочу оформить быстрый займ онлайн. Подскажите мне кредитную организацию, в которой может быть бывают кредиты без процентов. Буду вам очень признательна за советы.
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

Ну сустав стоит приличных денег. Вы хотите на себя всю сумму взять? Этопорядка 4 – 10 тыс долларов в зависимости от того какой сустав . С ситуацией
немного знакома потому как родственнице меняли олеенный сустав. Операция
дорогостоящая из за самого сустава + реабилитация

regidid
Рядовой

Оу, замена сустава - это очень дорогая процедура. Моей матери необходима похожая операция, только сустав коленный необходим. Так вот цену загнули в несколько тысяч долларов, или в очереди придется стоят несколько лет. Вот и думай - где взять денег...
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

regidid, Ну вообще то выше я об этот же и писала. У нас искусственные суставы дажеи не знаю изготавливают. Есть американские, немецкие , израильские. В
зависимости от производителя и цена колеблется. Да еще и наши врачи накруточку
свою ставят.
А кроме сустава еще лекарства, оплата палаты и т.п. Медреформа лишила и
того не существующего блага как бесплатная медицина. Думала если честно что с
медреформой как раз и будут изменения.
Мы тоже рассматриваем вариант кредита, узнавала в банке и кредитных
компаниях как https://szaim.com.ua/ Но ещепока на стадии переписки и согласования.
Mari4ka
Рядовой

Цитата Olyaolya ()
Мы тоже рассматриваем вариант кредита, узнавала в банке и кредитныхкомпаниях как https://szaim.com.ua/ Но ещепока на стадии переписки и согласования.

Хочу вас поблагодарить за подсказку. На сайте есть много микрокредитных организаций  и можно подобрать подходящую, даже есть такие, что предоставляют кредиты без процентов. Я на себя все лечение брата конечно не могу взять. Ведь свое положение я вам писала. Будем со всеми родственниками собирать, чтобы помочь ему. Если операцию не сделать, парень в 21 год будет ходить на костылях.
regidid
Рядовой

Я еще надеюсь, что получится заработать денег в ближайшее время. Да еще и брат сейчас старается помочь маме. Так что пока надеюсь на свои силы. Потому что все таки не хочется обращаться к займам. И обидно, что человек столько лет живет в этой стране, всю жизнь отдал работе на государство и такие проблемы с оказанием помощи...
iloyailona
Рядовой

Цитата Mari4ka ()
Мы тоже рассматриваем вариант кредита, узнавала в банке и кредитныхкомпаниях как https://szaim.com.ua/ Но ещепока на стадии переписки и согласования.Хочу вас поблагодарить за подсказку. На сайте есть много микрокредитных организаций  и можно подобрать подходящую, даже есть такие, что предоставляют кредиты без процентов. Я на себя все лечение брата конечно не могу взять. Ведь свое положение я вам писала. Будем со всеми родственниками собирать, чтобы помочь ему. Если операцию не сделать, парень в 21 год будет ходить на костылях.

Маричка , он  будетходить костылях некоторое время после операции. Период реабилитации после
операции сложный. И родственникам придется приготовиться к тому что бы
поддержать парня. После операции нужно будет дежурить возле него или платить
медперсоналу.
Mari4ka
Рядовой

Цитата iloyailona ()
Маричка , он  будет ходить костылях некоторое время после операции. Период реабилитации послеоперации сложный. И родственникам придется приготовиться к тому что бы
поддержать парня. После операции нужно будет дежурить возле него или платить
медперсоналу.

Спасибо вам за мудрые советы. Об этом мы знаем и уже готовимся к тому, чтобы поддержать его. Он живет с мамой недалеко от меня. Так что у меня есть возможность прибежать и помочь. Думаю, с уходом проблемы не будет и в больнице и дома. Но в больнице, конечно. не разрешают быть родственникам, значит будем оплачивать медперсоналу за уход.
babycenkov0800
Рядовой

Цитата Olyaolya ()
regidid, Ну вообще то выше я об этот же и писала. У нас искусственные суставы дажеи не знаю изготавливают. Есть американские, немецкие , израильские. Взависимости от производителя и цена колеблется. Да еще и наши врачи накруточку
свою ставят.
А кроме сустава еще лекарства, оплата палаты и т.п. Медреформа лишила и
того не существующего блага как бесплатная медицина. Думала если честно что с
медреформой как раз и будут изменения.
Мы тоже рассматриваем вариант кредита, узнавала в банке и кредитных
компаниях как https://szaim.com.ua/ Но ещепока на стадии переписки и согласования.

Да уж. Вот именно в таких ситуациях конторы и кампании, дающие займы под проценты, как соломинка утопающему. иногда обстоятельства сильнее нас и ничего с этим не поделаешь. Теперь всё везде платное. Даше в общеобразовательных школах с родителей тянут деньги на протяжении всего учебного года, а что уж тут говорить о медицине.
regidid
Рядовой

Медицина уже давно стала такой, что без собственных вложений практически не способна помочь простому человеку. Ведь даже в самых хороших государственных клиниках и больницах врачам нужно нести немаленькие деньги. При чем это считается "правилом хорошего тона". И если вы не отблагодарите врача таким образом, то и отношение  к Вам будет соответствующее...
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Займ денег без проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: