Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » сканер штрих
сканер штрих
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!! Форумчане, нужен ваш совет, подскажите какой сканер штрих лучше купить? Я посмотрел в интернете, их там столько разных, что я даже растерялся. Буду благодарна за советы.
Сообщение отредактировал sasharivantev - Вторник, 29.01.2019, 22:47
fionafilono
Рядовой

Пройдитесь по магазинам, которые торгуют електроникой и поспрашивайте. Или можно посмотреть на ОЛХ или Пром.юа, там можно найти недорогой, и в хорошем состоянии.
dianalapyxova
Рядовой

Автор, я вам могу посоветовать вот этот интернет магазин https://yutis.com.ua/skanery-shtrih-koda . Там сканеры разные и для различный целей. Вы можете почитать характеристики разных сканеров для штрих-кодов и выбрать для себя подходящий, или можете позвонить менеджеру и он вас проконсультирует. Все просто.
borunowair
Сержант

Да, согласна выбор большой, лазерные, светодиодные, 2D, просто голова кругом идет. Зачем столько, полько потребитель с ума сходит от того что не может пинять решения
veramarininaa
Рядовой

А я считаю, что нужно брать по дороже, но хотя нужно учитывать для каких целей? У вас магазин? Какая проходимость, если не большая, то вполне подойдёт лазерный сканер,  вы его можете подсключить к через USB к кассе или можно наверно даже к компьютеру
alinkaPolins
Рядовой

актуально
panchoksana2016
Сержант

Можно взять и качественный, и при этом заплатить максимально низкую стоимость. Для этого выбирайте сканер штрих-кода на портале: https://price.ua/catalog94.html , где можно подобрать подходящий сканер среди ассортимента магазинов со всей страны, а потому через функцию сравнения цены выбрать самую лучшую стоимость.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » сканер штрих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: