Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » как привлечь внимание покупателей?
как привлечь внимание покупателей?
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, кто запнимается бизнесом в сфере торговли, мне нужен ваш совет... В общем я владелец мини маркета, продаются в основном продукты и небольшой отдел с бытовой химией и хозяйственными нуждами. Есть проблема, что один товар уходит быстро,  а некоторый по прежнему стоит на полках. Как мне привлечь на него внимание покупателей?
veramarininaa
Рядовой

А какая группа товара у вас не продается? Просто возьмите  и сделайте не большую скидку на этот товар, все равно бы будете в прибыли
dianalapyxova
Рядовой

Это проблема у большинства предпринимателей. Ведь чем больше мы в бизнесе, чем больше идет прибыль, все больше и больше появляется различных залежей товара. Нужно однозначно снижать цену на этот товар, и в этот момент не думать о прибыле, а о том, как вернуть свои сложенные средства, для покупки нового
mbelousova07
Рядовой

Вам нужно сделать скидки на этот товар, и хорошо бы было оформить скидочный прилавок с помощью воблеров  или стопперов, также можно использлвать Шелфтокер, он представляет собой картонный уголок, который крепится к прилавку и привлекает внимание покупателей, их можно заказать в этот типографии https://kremdruk.com.ua/uslugy/pos-materialy/ Дизайн таких рекламных материалов должен быть в ярких цветах, чтобы притягивать взнляды людей зашедших в ваш магазин
sasharivantev
Рядовой

Я согласен, люди хорошо реагируют на слово "скидки" или " распродажи" только конечно если эти скидки будут реальными, а не искуственными
livshithjan
Рядовой

Цитата borunowair ()
Народ, кто запнимается бизнесом в сфере торговли, мне нужен ваш совет... В общем я владелец мини маркета, продаются в основном продукты и небольшой отдел с бытовой химией и хозяйственными нуждами. Есть проблема, что один товар уходит быстро, а некоторый по прежнему стоит на полках. Как мне привлечь на него внимание покупателей?

Может быть попробовать пустить его как кросс товар. Располагать его не с однотипным товаром, а там где сопутствующий товар. Чашка-чай-сахар. Кастрюля-чистящее для посуды. Книга - закладки.
Или снижайте на него цену, но чтобы не себе в убыток.
Еще можно в https://odessa.printbalance.com.ua/broshyury/ заказать брошюры с упоминанием этого товара и раздавать их на входе или на кассе как бесплатный раздаточный материал. Тк у этого товара будет больше шансов быть купленным.
atrayogaru
Рядовой

советую вам использовать рекламные материалы именно возле тех товаров, которые плохо продаются. разлиные воблеры, шелфтокеры https://uspeh-print.in.ua/products-shelftokery/
изготовление недорогое, а внимание покупателей привлекают!
Сообщение отредактировал atrayogaru - Среда, 03.04.2019, 14:27
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » как привлечь внимание покупателей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: