Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофе
Кофе
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, помогите пожалуйста,  выбрать кофемолку. Я просмотрела, что цены довольно разные и выбрать мне довольно сложно. Ручная мне не подходит, так как выбираю для небольшой кофейни, на 3-4 столика, ну и плюс заказы на вынос. Какой мощности  и объема хватит, как вы считаете?
veramarininaa
Рядовой

А вы хотите намолоть на день и потом варить или вы будете молоть для каждого клиента отдельно? Просто нужно изначально  определится, чтоб потом не совершить неправильный выбор
borunowair
Сержант

Я бы вам совентовала выбирать из профессиональных кофемолок, там и мощность большая и есть интенсивные охладители. Ведь как уже извесно, обычные электрические кофемолки в процессе работы нагреваются и вместе с ней нагревается и кофе, что потом влияет на вкус. Вот тут можете посмотреть https://barista-box.com/katalog/equip/kofemolki вам тут и подскажут, проконсультирует, также и другое оборудование для кофейни можете присмотреть
dianalapyxova
Рядовой

А у меня обычная электрическая, на кнопку нажимаешь и ножи измельчают зерно,  пол минуты и зерно в крошку перемелено. Чаша не большая, но мне для дома хватает. Вы же можете тоже такую купить и сразу потратить время и намолоть на целый день, кафешка же у вас небольшая
fionafilono
Рядовой

Мне к сожалению такой вариант не подходит и тем более что у нас есть такая кофемолка, она не справляется, маленькая мощность, быстро сгорает, это для домашнего использования
kisullya2020
Рядовой

Дома не готовлю.. только аппаратное капуччино пью
oliasaira87
Рядовой

Хотела посоветовать свою бюджетную кофемолку, но увидела, что вы просите не для дома, а для кафе - тут уже несколько другая ситуация wink
Возьмите жерновую  DELONGHI KG 79 https://bt.rozetka.com.ua/delonghi-kg-79/p81199/  - на нее масса положительных отзывов, да и сама фирма надежная.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: