Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Оборудование
Оборудование
eilson
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У кого на примете есть нормальная компания в которой можно приобрести сетевое оборудование
rejnmark
Сержант

Посмотрите в интернете, просто вбейте ваше сообщение в поисковую строку браузера и у вас будет куча компаний предлагающих купить такое оборудование
arinaevans
Сержант

Здравствуйте! Меня в прошлом году попросила теща установить ей спутниковую антену. Я же не буду перед ней позориться и вызывать мастера. Всё решил делать сам. Все нужные детали, включая кронштейн, я приобрёл здесь http://comtrade.ua . Там ещё много всего интересного, пульты всякие и тюнеры. Тёща теперь имеет любимого зятя.
Vinni
Рядовой

А какое сетевое оборудование вам нужно?? Просто много есть какого оборудования. Напишите подробней!
Klonj
Рядовой

Много хороших магазинов есть в интернете., там и выбор большой и цены всегда лучше чем в обычных
тОШИК
Рядовой

Таких компаний сейчас предостаточно, стоит только написать нужный запрос в интернете. Наша компания все необходимое вот тут заказывала - https://pasivka.com.ua/ и в принципе никаких проблем не было. Если покупаете сетевое оборудование, то стоит его внимательно проверять, чтобы не было никакого брака, так как очень любят многие такую продукцию подсовывать! Но с данной компанией такого не было ни разу, но все же предосторожность никогда не помешает..
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: