Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофейня
Кофейня
veramarininaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я давно хотела открыть свое дело и работать на себя. Вот не так давно решилась и открыла кофейню, вернее стационарный ларек, где делаем кофе на вынос. Расположение на мой взгляд удачное, не подалеку от университета, много студентов, да и вообще место довольно людное. Но есть большая конкуренция, и у меня вопрос, как мне можно завлечь покупателей, что такое придумать чтоб они шли в мою кофейню
mbelousova07
Рядовой

Ну хорошеее расположение, с большой проходимостью людей это уже можно сказать половина успеха. Вы  главное не ставте сильно завышенные цены, делайте вкусный и что не менее важно горячий кофе и тогда у вас будут всегда покупатели.
borunowair
Сержант

Если уж вы решились на такой бизнес, то никогда не должны экономить на качестве самого напитка, потому как рискуете растерять всех покупателей. Хорошо если у вас будет большой ассортимент, чтоб человек который подойдет к вашей кофейне, смог выбрать напиток на свой вкус. Например кофе Эспрессо, Американо, ФлетВайт, Латте, Капучино.. Список названий можно повторять долго, ведь сортов и способов приготовления кофе очень много. Еще нужно иметь холдер, это такая штуковина, с которой очень удобно переносить два и более стакана с горячим напитком. Такой холдер можно заказать в любой типографии, например этой https://kremdruk.com.ua/
dianalapyxova
Рядовой

Я обожаю кофе и часто беру в ларьках или фургончиках кофе на вынос. И согласна с мнением выше, что кофе должно быть вкусным. Я по себе знаю, что если я попробую и мне кофе не понтравится, то ествественно я больше так покупать не стану
fionafilono
Рядовой

Этих таких мини кофеен сейчас столько по городу, что нужно придумывать что-то оригинальное, чего нет у других, чтоб как-то привлекать покупателей
mamatovisrar
Рядовой

Хочу себе домой купить капельную кофеварку https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/41904=71699/
Выбор смотрю очень большой, на которую стоит обратить внимание? Бюджет 1000 грн.
aneykaafonicheva84
Рядовой

А мы из маленького ларька-кофейни уже "выросли". Поднасобирали денег, хотим расширяться, добавить что-то ещё к кофе.
MariPimm8
Рядовой

Не знаю, как люди сейчас не боятся открывать разного рода бизнес
Конкуренция, по-моему, убивает всё
Чтобы выжить, надо делать огромные вливания в рекламу
gmv
Рядовой

Цитата aneykaafonicheva84 ()
А мы из маленького ларька-кофейни уже "выросли". Поднасобирали денег, хотим расширяться, добавить что-то ещё к кофе.

Всё зависит от помещения - если это будет хотя бы кафетерий, то можно добавить в продажу коктейли или мороженое, ассортимент свежей выпечки, десерты. У меня брат так свой кафетерий сделал. Сначала пробовал разный ассортимент, но потом остановился на кофе, десертах, выпечке и добавил к ним мороженое, потому что, его кафетерий возле детского развлекательного центра находится. Купил на  https://system4.ua/ru....ojenogo  аппарат для производства мороженого и говорит, что оно хорошо продаётся не только летом, но и в зимнее время года.
GemaZ
Сержант

Я тоже открываю маленькую кофейню. Взяла аренду помещение на первом этаже дома, Сделали небольшую площадочку-балкончик, заказал ограждение из нержавейки  у киевской фирмы https://www.akris-group.com.ua/ograzhdeniya . Еще в планах на лето небольшую велопарковку сделать и поставить диванчик внутри с сонькой. Ну и заказали оборудование, производства США, все сертифицированное. Посмотрим как дело пойдет. Должно быть уютненько.
Сообщение отредактировал GemaZ - Пятница, 08.02.2019, 11:32
jaydominator25
Рядовой

cgfcb,j
kirillpanchishun
Рядовой

Этих таких мини кофеен сейчас столько по городу, что нужно придумывать что-то оригинальное, чего нет у других, чтоб как-то привлекать покупателей
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофейня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: