Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Помогите с идеями для предложения руки и сердца)
Помогите с идеями для предложения руки и сердца)
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, помогите с идеями... Решился сделать девушке предложение руки и сердца)) Мы уже около 3 лет встречаемся, и я созрел наши тношения узаконить.Но не хочется делать предложение банально и скучно, ведь девушка она романтичная и будет жать чего-то особенного...
simaverona
Рядовой

Вот это да!! Что еще есть настоящие мужчины? В наше время они не хотят заморачиваться и делать романтик. Ведь проще всего сказать " Давай жить вместе или Может поженимся?" Романтикой и не пахнет, не правда? У меня лично так и было)))
veramarininaa
Рядовой

Ну вот сейчас Новый год идет, воспользуйтесь моментом и в бой курантов, когда будете разливать шампнское, то бросьте колечко в бокал.Когда она его увидит, то спросите ее Выйдет ли она за вас замуж. Либо можно под елочку подарочек-колечко положить.
niaminven
Рядовой

У меня обычно с фантазией туго,да и не люблю я эти романтики устраивать, не такой я по натуре.
borunowair
Сержант

Ну вот вы же лучше знаете свою девушку и вам лучше знать что ей  может понравится, удивить. Я вот допустим представляю себе предложение приблизительно так: заказать экскурсию на вертолете допустим в Межигорье https://www.helitour.com.ua/tour/tour-mezhygirya/ и в полете, на высоте, где открываются удивительные пейзажи, сделать предложение. Мне кажется это будет очень романтично и незабываемо. Как вам такой вариант?
Сообщение отредактировал borunowair - Пятница, 21.12.2018, 10:03
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Помогите с идеями для предложения руки и сердца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: