Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Прожекторы
Прожекторы
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, у кого на улице установлены прожекторы с датчиком движения? Расскажите какие они в пользовании, долго ли они служат. У меня частным дом и хочу такой прожектор установить, ведь они удобны, не нужно постоянно включать, но есть сомнения. У кого есть такой, делитесь своими впечатлениями
veramarininaa
Рядовой

У моих родителей на даче  такой прожектор. Но пока ничего не могу сказать, потому что папа только в этом году, весной его установил. Он хорош в плане охраны, ведь если кто-то подошел, сразу зажегся свеи и видно кто пришел, это очень удобно
dianalapyxova
Рядовой

У нас дома тоже такой фонарь с датчиком движения стоит, установили его перед домом в том году. Я не могу пока утверждать о его надежности и какой у него срок службы, но в плане удобства, я скажу что это отличная штука. Экономична и удобно, что еще требуется от уличного светильника. А стоимость его, я считаю вполне приемлимая, не сильно дороже других уличных фонарей. Вот тут можете посмотреть https://feron.ua/
kosmoslb426
Рядовой

Я как раз тоже такие фонари присматривал себе в загородный дом. Только вот строительство дома закончим и хочу такой прожектор установить. Я у соседей видела, удобно, мне кажется
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Прожекторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: