Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бандаж
Бандаж
dianaradosteva16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, 6 месяц беремености, а спина болит как будто уже 9 ый....Какой бандаж посоветуете купить?
kroshkamail
Рядовой

Я вам посоветую беречь себя и побольше отдыхать! Я бандажом не пользовалась, у меня живот не такой уж и большой был.
ilonaalekseeva1707
Рядовой

Цитата dianaradosteva16 ()
Девочки, 6 месяц беремености, а спина болит как будто уже 9 ый....Какой бандаж посоветуете купить?

Ох, как я вас понимаю!)) У самой живот был на шестом месяце уже огромный и очень тяжелый)) Сама я не низкого роста и плюс такой живот...к вечеру спина жутко уставала...А еще ж и работа и по дому дела....короче замучаная ходила до ужаса.На очередном приеме рассказала о своей проблеме своему врачу и она мне предложила попробовать приобрести бандаж, сказала что он будет поддерживать живот тем самым снизит нагрузку на поясницу и поможет от боли в спине покупала я
вот в этом https://medic-magazin.com.ua/ магазине Медика по ее же совету)) И не пожалела)Мне консультант помог подобрать необходимый вариант, оформил заказ и доставку.Мне действительно стало легче! Не скажу, что поясница у меня не болела совсем, но мне было гораздо легче и проще.Так что непременно приобретите его себе! Не мучайте себя!
liuma1206
Рядовой

Берете самый обычный для беременяшек в аптеке
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бандаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: