Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Худеем с препаратами (хочу похудеть,но не получается)
Худеем с препаратами
arisha_matveeva
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

С детства страдаю лишним весом,в прошлом году начала заниматься,села на диету ,но вес уходил по 1 кг в месяц,это было  мучительно !
Сейчас же есть много способ худеть,например препараты, хочу узнать,какие вы пробовали и какой получился результат ! за раннее благодарна !
masha_koroleva_96
Рядовой

А я вот после родов набрала много лишнего веса. Тоже послушаю о препаратах
kravczova_v
Рядовой

Я тоже пару лет назад страдала лишним весом,ночные посиделки за чаем с конфеткой или пироженкой и так мое тело потеряло форму !!! Сразу же отказалась от всего сладкого,мучного и тд,стала выполнять тренировки,но вес уходил очень медленно. Рассказала свою проблему сестре,что хочется похудеть и не получается . Она мне посоветовала препарат Гербалайф<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->http://herba-slim.com.ua/  . На сайте я нашла себе препарат коктейль,мне понравился вкус шоколада. Спустя два мясяца я потеряла 18 кг. Всем удачи!Будьте стройными и красивыми.
Сообщение отредактировал kravczova_v - Вторник, 16.10.2018, 23:08
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Худеем с препаратами (хочу похудеть,но не получается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: