Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти на авто
Запчасти на авто
dimonlapa859
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скажите,а где можно купить качественные запчасти на авто.Говорят,что можно их купить в интернете,но я как-то побаиваюсь,вдруг мне пришлют не то,что ч закажу,или еще хуже какое-то бракованное.Я больше предпочитаю обычные магазины в которых можно все потрогать,и посмотреть на яву,но в них последнее время не все есть.Возможно у вас есть еще варианты насчет их покупки.
Сообщение отредактировал dimonlapa859 - Понедельник, 01.10.2018, 07:52
pushka768
Рядовой

Если как вы говорите,что многих запчастей нет в магазинах,то тогда один выход заказать в интернете.А там уже что пришлют.
serzlosak6
Рядовой

Я вас хорошо понимаю, что рискованно покупать запчасти в интернете, не известно, что вам могут прислать.Но я вам могу сказать, что не все магазины такие.Я вот всегда покупаю на свою машину, все запчасти в интернет магазине АвтоКлад https://www.autoklad.ua/ в котором можно купить запчасти, как через интернет, так и на офисе.Они всегда вам дают только то, что вы заказали, и всегда все соответствует вашему выбору.
Сообщение отредактировал serzlosak6 - Понедельник, 01.10.2018, 08:15
mironenkokirs
Рядовой

У меня тоже был такой случай, когда прислали не тот фильтр для авто, который я заказывал https://rozetka.com.ua/avtofiltry/c4627283/producer=hola/  , но я на Розетку не в обиде - вернул, прислали то что нужно, извинились. Все мы люди и у всех бывают проколы - главное уметь их исправлять, а они это умеют, так что не бойтесь что вы останетесь наедине с вашей проблемой.
Хотя это единственный случай из множества заказов, которые я у них делал, а я там раз 15 покупал, не меньше.
a-4567890601
Рядовой

сейчас полно запчастей
mironenkokirs
Рядовой

главное не попадать на подделку
arisha_matveeva
Рядовой

тоже послушаю
gmv
Рядовой

Больше всего подделок продают на авторынке. Некоторые магазины в интернете тоже таким иногда грешат. Если и покупать запчасти, то в проверенных интернет-магазинах. Мне, например, такой магазин посоветовал мой знакомый механик из автосервиса. Сказал, что они там уже неоднократно запчасти заказывали и никаких проблем не было. Я тоже теперь для своей Чери Амулет, если что-то нужно для ремонта, заказы делаю только на  https://asiaparts.com.ua/chery/amulet_a11_a15/  . Кстати, так ремонт получается дешевле, когда запчасти сам закупаешь, а ремонт делают в автосервисе.
sunny9900
Рядовой

спасибо за советы
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: