Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
Нужен совет
dimonlapa859
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Друзья подскажите пожалуйста, а где можно купить хороший масляный фильтр на авто.Мне просто все время попадаются какие-то не одни плохие.И приходится его часто менять,и это я думаю не очень хорошо.Поэтому возможно вы знаете,где они есть качественные.С которыми потом будет меньше мороки.Я очень надеюсь на ваши советы.И буду всем очень признателен за ответы.
Сообщение отредактировал dimonlapa859 - Понедельник, 01.10.2018, 07:47
pushka768
Рядовой

Да сейчас они все такие,так что можете даже больше не искать.Берите то что продают,ведь он все равно нужен.
serzlosak6
Рядовой

Масляный фильтр лучше брать хорошего качества, так как он прослужит дольше, и не будет с ним не какой мороки, да и вы будете уверены, что в двигатель не попадет грязное масло.А хорошие масляные фильтры есть вот тут https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/maslyanyiy_filtr/ Это очень хороший магазин, и весь товар у них просто супер.Я сам у них брал масляный фильтр, даже уже не помню сколько времени прошло, а он еще нормальный.
Сообщение отредактировал serzlosak6 - Понедельник, 01.10.2018, 08:20
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: