Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Аккумулятор на авто
Аккумулятор на авто
pushka768
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня машина стоит постоянно на улице,так как пока нет гаража.И я стал в последнее время замечать,что у меня часто стал садится аккумулятор.И я хочу попробовать его поменять,но не знаю где купить пормальный.Может тут,кто то посоветует где его купить.Чтоб его на долго хватило.А то он стоит больших денег,и не хочется его часто менять.Поделитесь опытом в этом вопросе.
serzlosak6
Рядовой

Да в обычных авто магазинах покупайте.С его качеством навряд ли угадаете.
dimonlapa859
Рядовой

Возможно и в правду у вас садится быстро аккумулятор из-за того, что машина стоит все время на улице.Хорошо было б ее поставить в гараж, но так как у вас его нет, то вам тогда остается один выход попробовать его поменять.И купить вы его можете вот в этом https://www.autoklad.ua/ интернет магазине "АвтоКлад".У них аккумуляторы все хорошие, и там же на сайте вы можете выбрать производителя аккумулятора, сторону клем, и пускового тока, и средняя стоимость на них там от 1032грн.Это дешевле чем в везде.
Сообщение отредактировал dimonlapa859 - Суббота, 18.08.2018, 08:41
Cassandra
Сержант

Ребята, кто думает о замене своего аккумулятора, хочу посоветовать магазин https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory/avtomobilnye-akkumuliatory  . Пару месяцев назад заказывала сама здесь аккумулятор. Выбор хороший, цены нормальные, не скажу что намного выше, чем в других магазинах. Удобно, могут доставить куда нужно. Катаюсь, проблем не выявила за это время.
Сообщение отредактировал Cassandra - Пятница, 12.10.2018, 00:27
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Аккумулятор на авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: