Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужна гадалка
Нужна гадалка
yulyakukochka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девчонки столкнулась с проблемой муж ушел к любовнице, это кошмар. 
Эта проблема актуальна для многих. Я не исключение,понимаю, столкнулась с этой бедой. Сотрудница посоветовала гадалку Анну, дала ее телефончик +380978561994 +380639542844 я договорилась о консультации в вайбер. Человек действительно все описывает из жизни, такие факты, что я просто была в шоке, сказала все четко, я услышала просто автобиографию о себе. Она мне помогла решить вопрос с моим мужем, теперь мы вместе и все хорошо. Я вам рекомендую, Анна Викторовна отличный специалист своего дела.
miytagir
Рядовой

Всем примет! Знаю гадалку, которая гадает дистанционно зовут ее Терза , все интересующие вопросы нужно задавать по телефону. порекомендовали ее мои знакомые, занятые люди ))) обратилась к ней, не думала, что так быстро ответит и причем все правдиво... эта женщина у меня вызывают большее доверие, я нашла кучу плюсов дистанционного гадания, время не трачу, энергетика моя тоже на месте ))) а самое главное, что ответ могу перечитывать сколько угодно ничего с головы не вылетит. кого интересует такой способ гадания, вот ее телефон WhatsApp и Viber +380685875186
dimawill0506
Рядовой

А мне нужен совет:кто без гадалок сам пробивает своё будущее вот так - https://gadanie-na-beremennost.ru
Верно, что расклады ТАро работают, когда ты не совсем айс что в магии понимаешь?
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужна гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: