Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Ворота нынче
Ворота нынче
kissfm11
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline

В данный момент ворота стали не такой мелочью, как того многим кажется, и выбор огромный и в ценовой политике выбор позволяет. Поэтому интересно Ваше мнение по всему этому, насколько реально ли выбрать хорошие ворота для себя. И как на счет автоматических ворот, можно ли их подобрать?  там же не маловажной темой являются аксессуары к ним. Поэтому кто и где ставил?
gumruhat
Рядовой
Награды: 0

Ворота мы ставили для дачи в прошлом году.Заказывали из Китая и результат превзошел все мои ожидания.Во первых мы как то скептически относимся ко всему что привозят из Китая и к ценевой политике.Но качество превзошло все ожидания это были очень прочные автоматические двери для внешних ворот.Во вторых цена не такая уж и маленькая но очень соответствует качеству.
AlfAntony
Рядовой

Автоматические ворота это капец как удобно.  Просто небо и земля по сравнению со старыми которые постоянно приходилось открывать, закреплять что-бы они не открылись во время того как я буду загонять машину. А тут подъехал они открылись и пока в гараж ставишь машину они уже закрываются.  Их эффективность оправдывает каждую копейку потраченную на них. А еще это большая экономия пространства.  Я свои заказывал на https://www.vsv-group.com.ua/vorotny....-vorota в прошлом году.  Они из профнастила, кстати.
jamkowyj
Рядовой

ворота нужны когда ты живешь в крепости и во дворе стоит золотая карета
sizift1
Рядовой

У нас на работе, с полгода назад поставили немецкие отварные ворота, дорогие, с начало нарадоваться не могли, ни фига такой комфорт, сейчас всё, каждую неделю наладчик нужен. Потому что покупали старые, нулевых годов выпуск, устанавливали сами, вот и результат.
alash97
Рядовой

Всем Доброго времени суток! В наше время без красивых и удобных ворот не обойтись. Уже объявлений по изготовлению и установке целое море. Кто-то делает свою работу на совесть и берет хорошие материалы, а кто-то относиться наплевательски и изготавливает из некачественных материалов. От этого и складывается вся работа. Если ворота простояли подольше, то это хорошо. А вот если они стали барахлить уже через неделю, то грошь цена таким работникам.
Также сейчас популярны интернет-магазины, в которых можно купить отличную фурнитуру для различных видов ворот.
kissfm11
Рядовой

Цитата alash97 ()
Всем Доброго времени суток! В наше время без красивых и удобных ворот не обойтись. Уже объявлений по изготовлению и установке целое море. Кто-то делает свою работу на совесть и берет хорошие материалы, а кто-то относиться наплевательски и изготавливает из некачественных материалов. От этого и складывается вся работа. Если ворота простояли подольше, то это хорошо. А вот если они стали барахлить уже через неделю, то грошь цена таким работникам. Также сейчас популярны интернет-магазины, в которых можно купить отличную фурнитуру для различных видов ворот.
    Что касается даже таких мелочей, как фурнитура, то стоит реально обращать внимание. Много вариантов есть, чтобы выбрать, а именно о производителях. Только вот совсем не ясно, какой выбрать. А вот изготавливаться могут совсем из разных материалов, стоит проверять их.
sizift1
Рядовой

Главная задача, это их выбор. Сейчас масса разных вариантов, которые отличаются материалом, размерами, и другими характеристиками. Главное, на что обратите внимание при выборе, надежность ворот, уровень безопасности, долговечность, устойчивость к повреждениям и внешний вид.
kissfm11
Рядовой

Цитата sizift1 ()
Главная задача, это их выбор. Сейчас масса разных вариантов, которые отличаются материалом, размерами, и другими характеристиками. Главное, на что обратите внимание при выборе, надежность ворот, уровень безопасности, долговечность, устойчивость к повреждениям и внешний вид.
    Что же касается безопасности, то на любом уровне реально взломать, только главное чтобы они задались такой целью и все будет выполнено! Так, что не стоит переплачивать за многие услуги, смотрите лучше на такое идеальное сочетание цена-качество.
sizift1
Рядовой

Моя мечта, это  откаточные ворота. Вариантов, что установить просто огромное, пока незнаю, какого изготовителя выбрать.  Хороший вариант, удобный и не настолько дорогой, реально средства сэкономить можно. В каком сервисе заказать я ещё не определился, пока не накопил такие деньги. В общем в поиске.
Сообщение отредактировал sizift1 - Вторник, 08.05.2018, 00:21
kissfm11
Рядовой

Цитата sizift1 ()
Моя мечта, это  откаточные ворота. Вариантов, что установить просто огромное, пока незнаю, какого изготовителя выбрать.  Хороший вариант, удобный и не настолько дорогой, реально средства сэкономить можно. В каком сервисе заказать я ещё не определился, пока не накопил такие деньги. В общем в поиске.
Не могу сказать, что нынешние ворота стоят уж такие агрономе средства, но да подкопить их обязательно надо. Поэтому просто поставьте себе цель на все, и у Вас обязательно получится. Тем более что можно взять вариант по кредиту.
podvalnyi196924
Рядовой

Кредит брать на ворота это глупость,лучше копить деньги.Ну если срочно нужны то тогда только.Как уже говорили что покупали китайские ворота и что они хорошие это конечно удивление.Я считаю что нужно ворота брать качественные проверенного производителя, пускай они будут подороже но зато будешь знать что это вещь.На фурнитуру и автоматику обращать особое внимание.
antina
Рядовой

Я бы вам порекомендовала обратиться в https://vorota-center.com.ua/ Ворота Центр - тут вы можете у опытных специалистов, которые работают в этой области ни один десяток лет, спросить всё что вас интересует касательно автоматических ворот. Мы например себе когда подбирали ворота для дачи, то тоже не знали какие бывают варианты и что лучше там установить. А они так хорошо описали виды ворот и порекомендовали какие лучше нам выбрать. И так удачно всё это вышло. Вот уже года два работают как часики. Легко открываются и полностью автоматические.
Садзи
Рядовой

Здорово
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Ворота нынче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: