Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Армия сейчас
Армия сейчас
kissfm11
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline

У нашего родственника становится явно острым вопрос про армию. Совсем нету у нас желания, чтобы он пошел туда. Тем более, как недавно его друг оттуда вернулся. Сейчас только идет одно разочарование. Поэтому слегка острый вопрос, но как рассматриваете вариант, чтобы совсем не участвовать во всем этом? Есть ли какие-то варианты, и кто чем воспользовался?
Mari4ka
Рядовой
Награды: 0

А друг что, без рук и ног вернулся? Отслужил же, живой и здоровый пришел, долг Родине отдал. А я считаю, что в армию может не ходить только физически нездоровый парень, а все остальные обязаны отслужить и ничего в этом страшного нет. Мой муж служил, сейчас брат служит и не слышу я от них ничего плохого об армии. Наоборот, как соберутся вместе, сколько интересных случаев из жизни армейской вспоминают.
sizift1
Рядовой

Кому как, кому мать родная а кому собака злая. Что бы тогда столько вопросов у нас возникало или разные организации, центры помощи для призывников не просто так же существют. Значит людям без них не обойтись, и так бывает, тут не только в выборе, хочу не хочу.
Сообщение отредактировал sizift1 - Вторник, 24.04.2018, 16:38
jamkowyj
Рядовой

что сейчас а что 50 лет назад армия не меняется,бордюры белят,плац метут а воевать не кому одно пушечное мясо
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

Да, уж картина когда взрослые парни которые дергают травкуиз стыков плитки тротуарной выглядит мягко глупо. За это время можно было бы
изучить нечто что бы пригодилось в жизни. В Минске есть альтернативный центр по
прохождению медкомиссии http://prizivnik.by/
Рекомендую обратить внимание и использовать лучшие годы для становления как
личности
miss_baljini
Рядовой

Это ещё что, я вот помню поступала в универ, вступительные сдавала, а мама моя ждала меня на улице, прогуливалась, а рядом с универом военная часть была, так вот она мне потом рассказывала и охала, как старший по званию заставлял салаг травку маникюрными ножницами стричь... Ну и как это называется? Служба на благо Родины? или издевательство?
kissfm11
Рядовой

Цитата miss_baljini ()
Это ещё что, я вот помню поступала в универ, вступительные сдавала, а мама моя ждала меня на улице, прогуливалась, а рядом с универом военная часть была, так вот она мне потом рассказывала и охала, как старший по званию заставлял салаг травку маникюрными ножницами стричь... Ну и как это называется? Служба на благо Родины? или издевательство?
Сами понимаете, что все это придумали именно в нашем государстве и просто исковеркали все так, что не узнаешь! Поэтому каждый должен заниматься своим делом, а то получается что у нас все задействованы, а эффекта прямо ни какого и нету на самом деле.
sizift1
Рядовой

Часто так случается, что все болячки в части только проявляется. Я когда служил, у нас один парнишка из медсанбата не выходил, и домой почему-то не отправляют. И некто не может признать, что комиссариат такое мог допустить, некому не хочется рисковать своей головой и на себя ответственность брать. Хоть ты сдохни, вот как.
kseniiyaKsu
Рядовой

ну да, согласна.
sizift1
Рядовой

О чём говорить, сейчас в боьницу заходишь, полно молодых парней, у них мед карты с литературный том, экология какая, ясен таких не кто в армию незаберёт, и всё равно ищут предлог чтоб отправить. Поэтому  и приходится каждому доказывать, что он не рыжий. Это кто отмазывается, те да покупают себе брони, да справки.
kissfm11
Рядовой

Цитата sizift1 ()
О чём говорить, сейчас в боьницу заходишь, полно молодых парней, у них мед карты с литературный том, экология какая, ясен таких не кто в армию незаберёт, и всё равно ищут предлог чтоб отправить. Поэтому  и приходится каждому доказывать, что он не рыжий. Это кто отмазывается, те да покупают себе брони, да справки.
А как можно совсем проще поступать, когда знаете с кем и как можно договориться в военкомате. В наше время со всеми можно договориться, главное только знать! А вот все варианты с больницей, то надо лишь проверять какую справку там сделают.
Mari4ka
Рядовой

Цитата sizift1 ()

Откуда же им здоровья набраться, если они по пивбарам до утра сидят.  А как в армию идти, так негодные сразу становятся.  Сейчас армия России стала настолько престижной, что наоборот, готовы заплатить за то, чтобы в армию взяли и считается за честь отслужить. А вы такие страсти тут расписываете, сопельки вашим  мальчикам до сорока лет будете вытирать, жалеть их бедненьких  и немощных.
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

Цитата Mari4ka ()
Откуда же им здоровья набраться, если они по пивбарам до утра сидят.  А как в армию идти, так негодные сразу становятся.  Сейчас армия России стала настолько престижной, что наоборот, готовы заплатить за то, чтобы в армию взяли и считается за честь отслужить. А вы такие страсти тут расписываете, сопельки вашим  мальчикам до сорока лет будете вытирать, жалеть их бедненьких  и немощных.
По барам не все сидят. Мы говорим о парнях 18 лет. Сейчасэто поколение более умнее и разумнее нежели его предшественники . Парни, да и
девушки – мыслят по – другому, они уже знаю толком что хотят.
А если армия такая престижная – пусть сделают чистый
контракт. И кто хочет – пусть идет служить. Это конкуренция.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Армия сейчас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: