Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Интернет-магазин одежды
Интернет-магазин одежды
natasha_91
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Как часто вы покупаете одежду  через интернет? Я часто заказывала одежду с китайских сайтов и ждала ее по месяцу а  то и больше. Сейчас хочу найти какой-то наш украинский хороший интернет-магазин одежды.
bulavkina90
Сержант

украинских интернет-магазинов полно, правда выбор у них намного хуже, чем на тех же китайских сайтах, поэтому я предпочитаю всё таки подождать месяцок, это не так уж и много
mariasagaydak
Сержант

А я как раз что никогда не заказывала с китайских сайтов, по причине того, что не люблю долго ждать.Зато очень часто заказываю себе что-то в этом https://alexshop.com.ua/ интернет магазине одежды. Срок доставки всего лишь несколько дней, можете даже об этом почитать на сайте. Помимо одежды частенько заказываю разные аксессуары.
maxa17
Рядовой

Не люблю через интернет заказывать одежду  ,вечно с размером не угадываю .
linayasinskaya92
Рядовой

Я тоже боюсь промахнуться с размером и покупаю только то, с чем невозможно ошибиться, например, колготки https://rozetka.com.ua/gatta_5900042050092/p7421077/  или  шарфы, ремни еще могу в интернете купить.
Был у меня случай, когда случайно наткнулась в сети на платье, колебалась, но все-таки заказала его, а оно не подошло sad С изделием проблем не было, только не сидело оно на мне, хоть ты тресни! Подарила подруге, но так жаль было своих ожиданий sad 
Поэтому теперь я считаю, что одежду онлайн могут заказывать только люди со стандартной фигурой.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Интернет-магазин одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: