Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Электрочайник
Электрочайник
alyamalyaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу купить новый электрочайник.
Смотрела в Комфи, но особо ничего не понравилось, подскажите, где его еще можно посмотреть по нормальной цене?

РОЗЕТКУ НЕ СОВЕТОВАТЬ!!!

Добавлено (05.04.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Можно интернет-магазин, но только тот, в котором вы сами покупали!

ivanananan84
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Хочу купить новый электрочайник.Смотрела в Комфи, но особо ничего не понравилось, подскажите, где его еще можно посмотреть по нормальной цене?

РОЗЕТКУ НЕ СОВЕТОВАТЬ!!!

А в Фокстроте не смотрели?
Сообщение отредактировал ivanananan84 - Пятница, 06.04.2018, 20:09
medvezhonok15
Рядовой

Меня данный вопрос тоже интересует, поэтому почитаю, что Вам тут посоветуют.
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Хочу купить новый электрочайник.Смотрела в Комфи, но особо ничего не понравилось, подскажите, где его еще можно посмотреть по нормальной цене?

Посмотрите в интернет-магазине "АКС", вот ссылочка на него https://www.aks.ua/item/view/324826/philips-hd-9351-91.html

Я уже не первый год покупаю там технику - довольна - всегда быстрое оформление заказа и доставка, плюс, цены немного ниже чем в перечисленных Вами "Комфи" и "Розетке".
Patriarh
Рядовой

Интересно
vika_abramova_92
Рядовой

Автор, а какой чайник вы хотите? Странно, что в Комфи вам ничего не понравилось, или вы в самом магазине были, не на сайте у них? В магазине, действительно, не всегда хороший ассортимент, а вот на сайте есть всякие разные модели - несложно выбрать подходящую по стоимости модель.
Я купила Электрический чайник Hotpoint-Ariston WK 22M DXB0 https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__hotpoint-ariston/  за 999 грн и считают, что это невысокая цена за качественную брендовую технику.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Электрочайник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: