Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Аптеки и косметика (Отнимают последнее!)
Аптеки и косметика
Святошин
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Аптеки обдирают просто! Девочки, представляете, покупала в аптеке последний год тайскую антивозрастную сыворотку со слизью улитки, всё было хорошо, оставалась довольно, а потом наткнулась на siamspa, так там такая же сыворотка продаётся почти ВДВОЕ дешевле! ну, я понимаю, физ точка, из-за неё накрутка, все дела... но не такая же! вот такой флакончик в аптеке стоил 550грн, я в шоке просто siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-litsa-iz-taylanda/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/antivozrastnaya-syvorotka-dlya-lica-s-ekstraktom-slizi-ulitki-snail-gold-pink-face-serum кто-то с подобным сталкивался в своей жизни?
violanecr
Рядовой

да иногда цены очень сильно отличаются на один и тот же товар в разных магазинах
lopirevair
Сержант

Я покупаю косметику в одно проверенном магазине - там точно цены нормальные и качество товаров соответствующее. Недавно взяла средство для ресниц в этом магазине https://cosmohit.ua/brands/realash А то после наращивания ресницы стали слабыми и редкими. Хочу их восстановить до лета.
Сообщение отредактировал lopirevair - Вторник, 03.04.2018, 14:47
alen4petr0v4
Рядовой

я вообще стараюсь в аптеки пореже заходить, но магазины могут продавать с такой разницей иногда, последний раз возмущались с подругой за помаду - разница между двумя магазинами 45% sad Хотя некоторые покупки надежнее в аптеке делать
Сообщение отредактировал alen4petr0v4 - Четверг, 26.04.2018, 15:08
alyafedoruk91
Рядовой

Для этого нам и нужен интернет -  чтобы сравнить цены в разных магазина перед покупкой. 
Например, Электронный лобный термометр Omron Gentle Temp https://techno-med.com.ua/termometry/proizvoditel-omron  я купила в ТехноМед за 1468 грн , а в других местах он стоит минимум на 300 грн дороже.
С интернетом у нас появилась возможность с легкостью определять где что стоит дешевле, и это уже неоспоримое благо.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Аптеки и косметика (Отнимают последнее!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: