Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кредит на покупку нового телефона
Кредит на покупку нового телефона
artemenko23
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я бы не брал телефон в кредит. Купи дешевле - кто мешант.
likawedeewa
Рядовой

Ну, это личное дело каждого. 
Вот я мечтала о смартфоне Huawei P20 64GB Black comfy.ua/smartfon-huawei-p20-64gb-black.html  и четко осознавала, что собирать всю сумму на его покупку мне еще долго. А так хотелось пользоваться уже сейчас!

И что вы думаете? Психанула я как-то после работы, пошла в Комфи и оформила кредит на полгода. Зато уже делаю крутые снимки, спокойно смотрю видео и сохраняю лучшие моменты из жизни. На старом телефоне постоянно не хватало памяти.
misterbicips
Рядовой

Я вообще не люблю с кредитами связываться. Если уж так хочется новую игрушку, то можно подсобирать и купить себе то, что хочешь. Хотя лично я считаю, что телефон это не та вещь, чтобы кредит брать. Неразумно.
pritula23
Рядовой

Я согласен с постов выше насчет того, что не стоит брать кредит на телефон. Хотя, наете, у каждого ведь в жизни свои приоритеты. Не суди и не судим будешь. 

А чтобы не брать кредит на новый телефон, можно поискать более бюджетную модель, которая тебя и по цене устроит, и по характеристикам. Да взять, например, Samsung Galaxy J3 https://www.citrus.ua/smartfony/j330f-zdd-gold-samsung-617378.html Выглядит вообще солидно: цвет - золото, диагональ  экрана 5 . Есть две камеры: основная - 13,0 Мп, фронталка - 5,0 Мп. Стоит четыре с половиной тысячи гривен.

Я такой телефон ребенку в школу купил: если разобьет, утопит или потеряет - хоть не так жалко будет. 

Прикрепления: 0516601.jpg(57.4 Kb)
Levchenko
Рядовой

Мне вообще Самсунг нравится. Во-первых качество техники у них классное, а во вторых всегда можно найти нужный для тебя вариант: или бюджетный, или дорогую технику.
komarroman85
Рядовой

Добрый день. Я тоже брал телефон в кредит благодаря займу онлайн в микрофинансовой организации. Посмотреть предложения по кредиту вы можете в этой https://fingid.com.ua/offers/mikrozajmy/zajm-bez-otkaza/ статье. Детально изучив и сравнив все варианты, уверен вы найдете самый подходящий вариант, который вас устроит.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кредит на покупку нового телефона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: