Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Меняем мебель у детей в комнате!
Меняем мебель у детей в комнате!
lunenok2016
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

После ремонта. Меняем всю мебель, она стаяла старенькая, осталась после прабабушки, а сейчас комнату отдали детям, им по 8 лет. Только комната маленькая. Нужно, как то отделить место для игр детям. Думаем поставить стол на двоих, две полки повесить, и что-то думаем по поводу спального места, думаю лучше поставить двухъярусную кровать, вот только боюсь, что бы ребенок не свалился.
irinakameko
Рядовой

Раз у вас маленькая комната стоит подумать о двухэтажной кровати. Сейчас их делают весьма безопасными и не стоит волноваться.
rabotaelena6
Рядовой

Правильно, у нас комната 12 кв.метров, так мы долго думали, как ее обставить правильно и функционально. Да еще, чтоб детей не обидеть, муж искал с детьми в интернет-магазинах, и наткнулся на акцию двухъярусной кровати Артемон https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/2517-krovat-artemon и двух матрацев в комплекте. Заказывали темную, думаем она не так быстро будет вымазываться и стираться. Выбирали, кровать, чтобы бортики были повыше, все для того, что бы чувствовать, что дети в безопасности.
Прикрепления: 2315027.jpg(102.1 Kb)
annusik1992
Рядовой

Цитата lunenok2016 ()
что-то думаем по поводу спального места, думаю лучше поставить двухъярусную кровать, вот только боюсь, что бы ребенок не свалился.

Я бы вам советовала с  выбором кровати в детскую не спешить. А могу посоветовать общепознавательную статью http://malysham.info/mama....etskuyu о спальных кроватях в детскую от хороших специалистов мебельок. Я думаю вам следует прочитать эту статью, потому как это специалисты написали, а посоветовать можно, что угодно(я вот так подхожу к любому вопросу).
Сообщение отредактировал annusik1992 - Вторник, 06.02.2018, 12:06
vladakret
Рядовой

И я думаю, что двухъярусная кровать прекрасное решение для семей, где есть двое детей.
sasha1988uk
Рядовой

Если все ваши сомнение заключаются в том, что вы боитесь чтоб дети не впали с кровати, тогда вам не стоит волноваться, вить в двухъярусной кровати как сверху так и снизу есть высокие бортики, так что ребенок ночью не упадет.
mukolachervinko1987
Рядовой

Цитата lunenok2016 ()
После ремонта. Меняем всю мебель, она стаяла старенькая, осталась после прабабушки, а сейчас комнату отдали детям, им по 8 лет. Только комната маленькая. Нужно, как то отделить место для игр детям. Думаем поставить стол на двоих, две полки повесить, и что-то думаем по поводу спального места, думаю лучше поставить двухъярусную кровать, вот только боюсь, что бы ребенок не свалился.
Если места в комнате немного тогда не думайте и покупайте двухъярусную кровать. У нас только один сын ему скоро исполнится шесть лет и мы для него купили кровать-чердак https://www.ria.com/childre....cherdak , это что-то вроде двухъярусной кровати, сверху спальное место, а  снизу письменный стол. Сын спит на ней уже несколько месяцев и ему очень нравится. Кровать имеет довольно высокие бортики, поэтому не стоит беспокоится о том что ребенок упадет. И выглядит красиво.
artur290911
Сержант

Мы покупали кровать с натурального дерева. Брали в магазине https://mamazin.com.ua/ Нашей доченьке всего 1 год. кроватку, которую мы купили, хватит до 4 лет. А там далее будем смотреть. Может в моду кроваток придет что-то новое)
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Меняем мебель у детей в комнате!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: