Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как продвинуть сайт
Как продвинуть сайт
axelina84
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Код
Вопрос к тем кто сталкивался с таким. Хочу сделать сайт: полноценный или сайт-визитку, еще не определилась. Что лучше делать и как продвигать?
egorov
Рядовой

Я думаю вам стоит поискать специалистов в этой области на специализированных сайтах. А еще поищите для сайта хороший хостинг, чтоб не лагал.
borislevitskiy
Рядовой

А какой хостинг вы бы посоветовали? Я вот тоже ищу под свои сайт достойный хост.
lopirevair
Рядовой

Многие хвалят компанию https://hostpro.ua как самого лучшего поставщика услуг по хостингу. У нас многие с ними работают и не жалуются, без перебоев, технических проблем по адекватной цене получают услуги согласно договору.
darya_tereshchenko
Рядовой

А я сама продвигаю свой сайт, правда пока безрезультатно.
makarena
Рядовой

Да, продвигать довольно сложно самому.
queergirl
Рядовой

smile Мой парень когда продвигал свой сайт нашел фирму через интернет. Качеством работы доволен http://free-site.su/
AnnDoo
Рядовой

а вообще  сколько стоит продвижение сайтов?
Креон
Рядовой

Цитата AnnDoo ()
а вообще сколько стоит продвижение сайтов?
у всех по разному. Но согласитесь-главное ж результат. Тут еще важно как выглядит ваш сайт. Согласитесь, если он сверстан по старинке и веб-дизайн у него хромает, то тут и продвижение не поможет
AnnDoo
Рядовой

Цитата Креон ()
у всех по разному. Но согласитесь-главное ж результат. Тут еще важно как выглядит ваш сайт. Согласитесь, если он сверстан по старинке и веб-дизайн у него хромает, то тут и продвижение не поможет
то есть это еще и веб-дизайн нужно заказывать, и продвижение?
Креон
Рядовой

Цитата AnnDoo ()
то есть это еще и веб-дизайн нужно заказывать, и продвижение?
конечно! А вы что хотели? Плюс если вы еще хотите так сказать "выступать на международной арене", неплохо бы перевести сайт хотя б на английский.
AnnDoo
Рядовой

Цитата Креон ()
конечно! А вы что хотели? Плюс если вы еще хотите так сказать "выступать на международной арене", неплохо бы перевести сайт хотя б на английский

это все в разных конторах заказывают?или же одна может сделать?пока одному объяснишь, потом другому....а вдруг не согласованность какая последует...
Креон
Рядовой

Цитата AnnDoo ()
это все в разных конторах заказывают?или же одна может сделать?пока одному объяснишь, потом другому....а вдруг не согласованность какая последует...

да конечно всего этого можно избежать, заказать в одном месте. Главное, чтобы с умом все сделали. Моему брату и верстали, и переводили в одном месте https://mrkronoscompany.com/lokalizatsiya-sajtov-i-programmnogo-ob/. Перед сдачей все продемонстрировали и учли замечания. И быстро!
Сообщение отредактировал Креон - Воскресенье, 07.05.2017, 07:38
katzlodeyka
Рядовой

Вот мне очень интересно, ка люди сами сайт продвигают?
marynakr1976
Рядовой

У меня когда свой сайт появился, в первую очередь продвигала его с помощью контекстной рекламы https://reklama-up.com.ua/ , это один из самых эффективных способов продвижения.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как продвинуть сайт
Страница 1 из 212»
Поиск: