Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выгодные инвестиции
Выгодные инвестиции
olafedorova15
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне . Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
missbura2015
Рядовой

выгодно)
loboda-katyunya
Рядовой

согласна
mayorkababyshop
Рядовой

Инвестировать деньги можно покупая золотые изделия. Золото не падает в цене.  В каталоге интернет - магазина  Zlato  большой выбор различных золотых изделий http://dyvys.info/2017/02/22/obruchky-dlya-zakohanyh-par-z/ . Здесь также предоставлен большой выбор обручальных колец.
Сообщение отредактировал mayorkababyshop - Среда, 29.03.2017, 20:27
borislevitskiy52
Рядовой

Можно вложить в дело или в золото.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Выгодные инвестиции
Страница 1 из 11
Поиск: