Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Отзывы о работе... » Отзыв о работе отеля "История" в Туле
Отзыв о работе отеля "История" в Туле
Vera
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Прекрасное расположение  «Истории» позволяет в краткие сроки добраться до всех достопримечательностей  города. Очень дружелюбная и тёплая  атмосфера. Персонал был очень любезным и гостеприимным. Персоналу «История» огромное спасибо за то, что заставили почувствовать себя как дома. Остановившись здесь, вы окунётесь в изысканность и комфорт. Отель просто выше всех похвал.  Интерьер шикарный и продуман до мелочей. Меня очень порадовало соотношение цены и качества.
Olga7515
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

В отеле "История" я провела 8 дней, была в командировке и остановила свой выбор на этой гостинице. Персонал дружелюбный и приветливый, всегда помогут решить проблему(если вдруг она возникнет). Все время, которое я провела в этом месте, мне было комфортно, чувствовала себя как дома, благодаря своему уютному и комфортному номеру. Советую всем отдыхающим именно этот отель !
Форумы || Studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о компаниях » Отзывы о работе... » Отзыв о работе отеля "История" в Туле
Страница 1 из 11
Поиск: