Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » подскажите (где купить?)
подскажите
sereda6678
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем. Ребят где берёте запчасти для своих авто. Есть на примете интернет-магазин проверенный, хочу купить  оригинальное моторное масло. И какая сейчас цена?
ivaschenkoelevgenia
Рядовой

У меня муж тоже запчасти через интернет заказывает, быстро доставляют. Как магазин называется не знаю, но к вечеру уточню кину вам ссылочку.
max67684929
Рядовой

Вот  классный, а главное проверенный интернет-магазин Japan-cars, я только у них заказываю запчасти и всё необходимое для моей ласточки. Зайдите на сайт, в джапан карс точно есть оригинальное мотороное масло, объём разный и фирмы тоже разные выбирайте https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/ кстати увидите что цены порядком дешевле чем на авторынке или в магазине. Доставка быстрая и по всей Украине, а это очень и очень удобно.
olesyaaverina2314
Сержант

У меня муж тоже запчасти через интернет заказывает, быстро доставляют. Как магазин называется не знаю, но к вечеру уточню кину вам ссылочку.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » подскажите (где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: