Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Современный ремонт в доме
Современный ремонт в доме
Teflon
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу я сделать ремонт дома по-современному дизайну, удобный, просторный. Кто мне может накидать идей, может фото, или подсказать, где посмотреть фото интерьеров современных домов?
egors4ukin
Рядовой

В прошлом месяце ходили на новоселье к знакомым с работы, у них в загородном доме современный ремонт сделан. Они обращались в компанию Vipdesign за помощью в этом деле, им сделали шикарный дизайнерский ремонт дома. Вот тут подробнее  https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/domov/  про эту фирму, там же есть и портфолио работ, а также калькулятор стоимости услуг - можете прикинуть приблизительно сколько будет стоит такой ремонт для вашего дома.
isiv23789
Рядовой

Прикольно, в Пинтерест загляните - там много идей, а еще есть в Инсте куча крутых пабликов по дизайну помещений.
Bitallity
Рядовой

cool
proninhome91
Лейтенант

Оформление коттеджа, здание абсолютно сложно, как оказалось, поэтому решили обращаться за помощью к мастерам, которые в этом деле лучше нас разбираются. По итогу, воплотили в жизнь, с первой мелочи до последней мастера с этой компании https://perestroyka.com.ua/  . На каждом этапе разработки первичной 3d-визуализации, были услышаны пожелания и рекомендации, которые согласовывались до последней детали.
olesyaaverina2314
Сержант

Прикольно, в Пинтерест загляните - там много идей, а еще есть в Инсте куча крутых пабликов по дизайну помещений.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Современный ремонт в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: