Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как взять кредит в 18 лет
Как взять кредит в 18 лет
fojid30406_fojid30406
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Кто подкован в сфере кредитов? Можно ли взять кредит с 18 лет или их сейчас только с 21 года выдают? Я работаю, справку о доходах если что предоставлю, но деньги прям очень нужны. В банке я так понимаю мне откажут?
matildamiller
Рядовой

Скорее всего вам в банке и откажут, как вы и сказали. Так как там и залог могут потребовать, справку о доходах естественно надо будет предоставить. Но все упирается в возраст.
klimlimonov
Рядовой

Та кому уже нужны эти банки, особенно если сумма кредита должна быть не особо то и большая. То мфо с этим прекрасно справятся.
ponijobs
Рядовой

Вот вот, плюс в МФО не требуют достижения 21 года. Там с 18 лет можно без проблем взять кредит. Да и ко всему никаких справок о доходах не нужно предоставлять. Это прям идеальные условия.
Мне просто самому уже 19 лет и совсем недавно я брал кредит с 18 лет https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/onlajn-kredit-z-18-rokiv в этом сервисе. 19 мне стукнуло в этом месяце.
По этому опыт у меня есть, сам кредит я брал на 21 день, процент мизерный, брал 5 тысяч себе на карту и к возврату всего 10 гривен сверху надо было отдать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как взять кредит в 18 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: