Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » деньги в займ (срочно нужны деньги)
деньги в займ
lewakoza4enko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день, срочно нужны деньги, что б оплатить ремонт компьютера. Посчитала стоимость ремонта, а вышло в два раза больше.
valerijsmirnov232
Рядовой

Если вам нужно всего несколько тысяч гривен, нет смысла идти в банк. Когда мне понадобились срочно деньги, я обратился в отделения займа. С банками не хочу связываться, потому что дают кредит под большой процент. Такие отделения сейчас популярны и имеют много постоянных клиентов. Кредит взял под 0 процентов на месяц, что было выгодно. Сколько взял, столько и отдал. Я обращаюсь только к ним когда мне нужны деньги до заплаты   http://dozarplati.info/  . Не требуются лишние документы, справки. Они могут вам начислить деньги на карту всего за пару минут. Так же есть выдача наличных денег, но только в отделении.
CAPONE
Рядовой

cool
evgeniya_kostina
Рядовой

Стоит посмотреть проценты, которые вам начислят.
Малдер
Рядовой

Стараюсь по возможности обходиться без займов, хотя и знаю, что не всегда получается...
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » деньги в займ (срочно нужны деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: