Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Микрокредит в Днепропетровске
Микрокредит в Днепропетровске
misterbicips
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Нужно небольшой кредит в Днепропетровсе взять, я так понял микрокредит мне дадут без проблем. Но вот вопрос, где его взять лучше? Что можете посоветовать?
HzBoy
Сержант

В Днепре много мест, где можно взять маленький кредит, а на что вам деньги нужны? Может вам какую-то технику пить нужно, так для этого есть потребительские кредиты)
Levchenko
Сержант

Цитата misterbicips ()
Нужно небольшой кредит в Днепропетровске взять, я так понял микрокредит мне дадут без проблем. Но вот вопрос, где его взять лучше? Что можете посоветовать?

Если вам нужна небольшая сумма, где то до десяти тысяч гривен, то действительно вам нужен микрокредит. Но дадут его вам если вы уже совершеннолетний и у вас есть паспорт, и код) Но думаю вы эти условия выполните!Вариантов, где взять кредит, сейчас просто множество, поэтому советую пробежаться по сайтам таких организаций и посмотреть по условиям выдачи кредитов.
Если вам ходить по сайтам лень, то могу посоветовать взять в кредит в ШвидкоГроші в Днептропетровске https://sgroshi.com.ua/dnepropetrovsk/ Можно подать заявку как в интернете, так и в отделении компании. Если в отделении, то через двадцать минут получите уже деньги.
misterbicips
Сержант

Цитата HzBoy ()
В Днепре много мест, где можно взять маленький кредит, а на что вам деньги нужны? Может вам какую-то технику пить нужно, так для этого есть потребительские кредиты)

Та вот нечего мне делать на какие-то телефоны или ноутбук деньги брать, не говорите мне такого. У меня все техника по моим финансам) Деньги нужны на... секрет)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Микрокредит в Днепропетровске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: