Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Студенты, а вы готовите?
Студенты, а вы готовите?
biflexx
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Много есть среди нас студентов тех, которые сами готовят себе обеды и ужины в общежитиях или квартирах, которые снимаете? Особенно мальчики интересуют, с девочками ведь все понятно, их такому с детства учат. Я например хоть и могу себе яичницу сварганить, но времени даже на это нет, особенно в период сессии. Поэтому чтобы не сидеть голодным и не тратить много денег на доставку готовой еды из ресторана, хочу попробовать купить ее в студенческой столовке. Считаю так будет очень удобно, только нужно тарой обзавестись, чтобы донести блюда домой. Как думаете подойдут для этого пластиковые контейнеры для еды, например такие https://opt-price.com.ua/tovary-....hchevye
mat-shev
Рядовой

Я сам тоже не готовлю, родители каждую неделю передают полную сумку готовой домашней еды. Мне этого хватает на дней пять, потом питаюсь блюдами из кулинарного отдела ближайшего супермаркета, так и живу.
hbilusyak
Рядовой

Однажды у меня был неприятный случай с подобными контейнерами. Уехал на выходные домой, мама, как всегда, наготовила много вкусностей чтобы я взял с собой в общежитие, а сама пошла к подруге на день рождение. Поэтому я сам все распределял по судочкам и паковал в сумку. Бульон тоже перелил и закрыл крышкой, так он потек и всю сумку заляпал, оказывается контейнер не был предназначен для жидких продуктов. Обращайте и на это внимание при выборе.
kabarero
Рядовой

А я сам себе готовлю, и не только яичницу, но и вареников могу с легкостью налепить на всю общагу. Еще в детстве бабушка научила обращаться с тестом. Большое ей за это спасибо, ведь голодным никогда не останусь.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Студенты, а вы готовите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: