Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » ищу магазины детских игрушек (игрушки)
ищу магазины детских игрушек
evgeniya_ivanuta
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане! Помогите ссылками - ищу интернет-магазины детских игрушек. Мальчуковые или девчачьи неважно - нужны и те и другие, так как игрушки покупаем с расчетом и на девочек и на мальчиков.
privalovandg
Рядовой

Я часто заказываю игрушки в магазине "Девочки и мальчики" - хороший выбор игрушек, тут и игры, и лего, и роботы с куклами - в общем все что может понадобиться для игры. Правда не могу сказать, насколько фирменные это игрушки, на некоторых написано, что это реплика.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Да, я в принципе не против хороших реплик, особенно если качество приличное и по стоимость подходящая, с другой стороны я не против и фирменную игрушку приобрести, но опять с тем же условием - приемлемая цена.
sheludkosvtl
Рядовой

Мы недавно заказывали большого робота трансформера назывался он Слег Трицератопс, очень хорошее качество пластик прочный, сочленения работаю отлично, держится уже наверное полгода, а играют им активно и стол он немного. Заказывала в магазине Лева, вот ссылка на их каталог - https://leva.com.ua/
dashkovaktr
Рядовой

Очень неплохой магазин Toysi - это оптовая продажа игрушек, мы в подругами кооперируемся и закупаемся по полной, получается очень выгодно. Сейчас часто делают совместные покупки.
olforenko
Рядовой

Я давно вже іграшки беру в інтернеті, є такий магазин іграшок https://besmart.ua Набагато зручніше і швидше можна підібрати відповідний подарунок, сидячи вдома за комп'ютером, ніж тягатися по магазинах і розглядати іграшки на полицях. Та й через інтернет зазвичай дешевше виходить.
Сообщение отредактировал olforenko - Понедельник, 21.10.2019, 16:06
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » ищу магазины детских игрушек (игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: