Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Шуба из норки
Шуба из норки
sofiamelnicenko42
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер! Подскажите, а на покупку изделий из меха скидки еще не закончились? Летом такие цены замечательные были, надеюсь, что я не опоздала. Подскажите, где купить?
ljamp2907
Рядовой

Скидки до нового сезона будут. Может не везде, а вы где искали? В интернет-магазинах точно есть. Недавно себе вещи присматривала и видела.
ludmilantipova9
Рядовой

Мне муж шубу подарил, купили в интернет магазине норковых шуб https://kastoria.com.ua/catalogs/vid-izdeliya/shubi/shubyi-iz-norki выбирала я сама, а померить нам на дом привезли, вот такая удобная услуга. Для сильно занятых покупателей. А скидки и акции у них очень часто бывают, тем более, что сейчас вроде, как еще не сезон. Поэтому цены нормальные должны быть.
alyamalyaa
Рядовой

Цитата sofiamelnicenko42 ()
Добрый вечер! Подскажите, а на покупку изделий из меха скидки еще не закончились? Летом такие цены замечательные были, надеюсь, что я не опоздала. Подскажите, где купить?

Уже закончились.
Похолодало же, сезон начался. Поищите просто магазины с нормальными ценами.
alllinnnnnaaaaa
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Уже закончились.Похолодало же, сезон начался. Поищите просто магазины с нормальными ценами.

А вы такие магазины не знаете?
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата sofiamelnicenko42 ()

Уже закончились.
Но я вам могу порекомендовать зайти на сайт магазина "Хутро Світ" https://www.hutrosvit.com/ru/norkovye-shuby-foto-ceny.html так как у них даже в сезон доступные цены и по качеству все изделия просто супер.

Не переживайте, что это интернет-магазин.
Я и несколько моих подруг у них заказывали - полученный товар полностью соответствует фотографиям и описанию.
olforenko
Рядовой

а что, шубы из норки до сих пор в моде?)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Шуба из норки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: