Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Запчасти
Запчасти
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ищу запчасти для своей сельхоз, техники, уже измаялся, пол дня сижу за компьютером и ничего нормального найти не могу. Хотелось бы найти надёжного поставщика и на постоянной основе с ними сотрудничать, так как машин много и каждая по осени выходит из стоя
nesterovsckijfil
Рядовой

Так если часто ламаются ваши машины, то стоит задуматься над приобретением новых. Я когда понимаю что это дорого и не каждому это по карману, но все же, как вариант, возможно влезть кредит ,но на какое-то время забыть о постоянных ремонтах?
egorlastoch
Рядовой

А вы не пробовали поискать б.у запчасти? Просто бывает, что сам комбайн или другая сельскохозяйственная машина уже не работает, но некоторые запчасти ещё в нормальном состоянии. Если вы найдёте нужные, то вам это ещё и дешевле выйдет. Ищите их на торговых площадках
fionafilono
Рядовой

Наше предприятие сотрудничает с компанией Козацкий край уже давно, это не посредник, а изготовитель, поэтому цены у них очень даже демократичные. У них большой выбор запчастей к разной сельскохозяйственной техники, комбайнам, тракторам, почвообрабатывпющей технике, так что я думаю вы найдете там нужные вам запчасти https://kovalevsn.com/production/zapchasti-k-seyalkam/
chehovaalina54
Рядовой

Спасибо за советы. Муж как раз сейчас ищет, где заказать. Так как наш автомагазин возле дома закрыли, слишком дорогая аренда. Муж очень расстроился( Ведь там всё покупал. Я чтобы его подбодрить, тоже занялась поисками, пока результат вот https://ad-oil.com.ua/ , там и моторное масло есть, скорее всего закажем фирмы Castrol , и запчасти, и автоаксессуары и т.д. Чем не хороший, а главное универсальный магазин)
urbino
Рядовой

Покупаю только оригинальные
iskakovalexandr
Рядовой

Цитата
Покупаю только оригинальные

Да у многих неоригинальных срок службы не хуже, а ценнник ниже.
Саша3473
Рядовой

Цитата
запчасти

Раз уж о запчастях заговорили, то хочу спросить, а кто-нибудь из вас тут https://stocars.net/ их заказывал? Посмотрел цены невысокие. Если покупали, то расскажите не было ли проблем со сроками доставки, что о качестве сказать можете? Хотелось бы услышать отзывы.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: