Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Выбираю новострой
Выбираю новострой
kisullya2020
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите выбрать новострой в Киеве. Хочу купить квартиру в хорошем районе, чтобы дом был качественно построен, удобные планировки квартир, чтобы там было много зелени, где поиграть детям, и самое главное чтобы там было безопасно.
Сообщение отредактировал kisullya2020 - Понедельник, 03.06.2019, 16:51
liuma1206
Сержант

Цитата kisullya2020 ()
Помогите выбрать новострой в Киеве. Хочу купить квартиру в хорошем районе, чтобы дом был качественно построен, удобные планировки квартир, чтобы там было много зелени, где поиграть детям, и самое главное чтобы там было безопасно.

Тогда вам нужно смотреть не просто один дом, а когда это целый жилой комплекс там обычно делают очень много всяких площадок, зон отдыха и игр. В ЖК Рыбальский точно будет все это, плюс рядом Днепр и будет пляж. И конечно же очень важное место занимает в этом комплексе безопасность. Если для вас очень важна планировка квартиры, посмотрите топ планировок https://rybalsky.com.ua/top-planirovok/ в этом комплексе.
kisullya2020
Сержант

Спасибо за совет.. мне там очень понравилось
innkostenko1991
Сержант

От застройщика в основном можно купить квартиру на этапе строительства, а меня такое не устраивает.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Выбираю новострой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: