Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Посоветуйте паркинг /гараж для двухлетки
Посоветуйте паркинг /гараж для двухлетки
alyamalyaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Выбираю сыну паркинг / гараж на 2 годика. Посоветуйте, что-то интересное и качественное. Смотрела fisher price, Wader. Что ещё стоящее есть? Из требований - чтобы были и спуски и ровная часть, где можно покатать машинки и хотя бы 2-3 машинки в наборе.
kirrillorlovv
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()
Выбираю сыну паркинг / гараж на 2 годика. Посоветуйте, что-то интересное и качественное. Смотрела fisher price, Wader. Что ещё стоящее есть? Из требований - чтобы были и спуски и ровная часть, где можно покатать машинки и хотя бы 2-3 машинки в наборе.

Wader делает самые лучшие паркинги, присмотритесь к ним.
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата alyamalyaa ()

Мне кажется, что самый достойный вариант в соотношении "цена-качество" - это паркинг фирмы "Вадер".

Я такой покупала, пол года назад, в этом интернет-магазине https://wader.net.ua/
Могу сказать, что всем довольна - ребенок от него в восторге, по прошествии времени он все еще как новый, да и по деньгам мне недорого обошелся.
Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Вторник, 28.05.2019, 11:30
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Посоветуйте паркинг /гараж для двухлетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: