Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Варикоз
Варикоз
swetlanadolenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, у кого начальная стадия варикоза? Поделитесь пожалуйста советами, что Вы делаете и как облегчаете свое состояние? Спасибо всем за ответы!
taya-0604
Рядовой

Тоже послушаю, а то тоже вены набухают к концу рабочего дня, боюсь, чтобы последствий не было, если ничего не предпринять... Знаю, что если запустить, то операция будет неизбежна..
sofiya-2807
Рядовой

Для того, чтобы не запустить, лично я использую мази, компрессы и настойки. Все это можно узнать или в аптеке или в интернете поискать. А самое главное мое спасение, чтобы не ухудшить состояние ног - это компрессионное белье. Целый день на ногах, а оно меня очень спасает от перенапряжения. Покупаю я его в магазине медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/kompres....ukraina очень хорошая вещь от варикоза и для тех, кто имеет постоянную нагрузку на ноги. В магазине очень хороший выбор по приемлемой цене. Качество - супер, т.к они работают с официальными поставщиками. Доставка быстрая. Так же на сайте можно получить профессиональную консультацию позвонив по телефону. Я очень довольна этой продукцией! И они действительно помогают!
rina_likanova
Рядовой

говорят помогают крема с вытяжкой экстракта каштана и пиявок.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Варикоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: