Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Нужен совет.
Нужен совет.
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! Форумчане, подскажите, где можно купить резина на машину, но чтоб не очень дорого?  Только качественные и подержанные не предлагайте, у меня уже был негативный опыт покупки б\у шин. . Ищу магазин с нормальными ценами.
simaverona
Рядовой

А вы какие хотите летние или зимние? Я в ноябре покупал зимнюю на на сайте шины.юа, еще можно посмотреть на автомобильных рынках, там  цены дешевле, чем в магазинах.
БорисБеккер
Рядовой

Автор, я вам могу посоветовать посмотреть шины  в этом интернет-магазине  https://rezina-ua.com/tyres/sezonnost/letnjaja/    у них невысокие цены и качество хорошее, и большой ассортимент. Я у них постоянно покупаю шины, и на свою машину, и на машину жены, они доставляют в любую точку Украины в короткий срок.
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Четверг, 18.04.2019, 14:55
stendalokb45
Рядовой

Покупала на на сайте BF-шины, третий год уже на них езжу, все хорошо, полет нормальный. Вы выбирайте по своему бюджету
PetyaLogkin
Рядовой

Спасибо за советы, буду смотреть.
bashkirovden
Рядовой

Я себе взял на лето новую шину ROSAVA ITEGRO 175/65 R14 82H https://rozetka.com.ua/11349174/p11349174/
Мне нравится она и цена приятная.  Немного правда шумит но мне не мешает.
svwork35
Рядовой

У меня такое ощущение, что муж каждый сезон покупает резину. Такое может быть?
KravecVik
Сержант

Ну смотря как ездить.. И сколько ездить) У меня тоже уже резина лысая почти, переживаю, что скоро начнут ГАИшники домахиваться. Кто в этом году уже покупал новую, поделитесь впечатлениями, так сказать!)) Ну и местом покупки, где выгоднее взять можно?
Kovelenko
Рядовой

Я под конец зимы себе комплект новой резину брал, ну и + запаску еще. Сейчас уже цены немного поднялись, ну т.к. начался сезон( Беру всегда Мишленовские, но это сам по себе дорогой производитель, можете выбрать что-то более бюджетное. У меня просто доверие к этой резине больше всего) А цены можно через этот сайт посмотреть - https://sravni.ua/catalog4371.html , там отобразятся цены из разных магазинов, останется только выбрать самую выгодную и готово!)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: