Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Горшок для цветов
Горшок для цветов
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девчонки, мне подруга отдала свой Фикус, он мягко сказать не в очень хорошем состоянии. Хочу его пересадить с больший горшок, поменять землю. Как считаете какой лучше для фикуса подорать горшок,чтоб не простой и обычный, а чтоб украсил мой интерьер комнаты.
fionafilono
Рядовой

У моего фикуса такая же история была, мне соседка отдала, потому что переезжала и не хотелось ей возиться с цветами, сказала, что новые купит. Он рос тоже не в лучших условиях, я его пересадила в новый горшок, землю поменяла и теперь такой парень растет, просто красавчик. Лисья такие шикарные, блестящие, как кожанные
veramarininaa
Рядовой

Та какие проблемы, выбирацйте горшок по размеру, по цене и по вашему вкусу. У меня сейчас цветы в пластиковых горшках, но меня это разжражает, я потихьку на керамические перехожу, они как-то более презентабельно смотрятся. Они не дешевые, а цветов, которые требуют пересадки в другой горщок много, поэтому делаю все постепенно
mbelousova07
Рядовой

Горшок нужно выбирать правильно по размеру. Нужно измерять в высоту и по диаметру горшок в котором растет цветок сейчас и добавить к этому 5-7 см. по диаметру и 7-10 по высоте. Меня так учили менеджеры в этой студии фитодизайна https://floren.com.ua/planters/  когда я коршки выбирала. А вооббше тут хороший выбор, есть горшки нашего украинского производства, более бюджетные и немецкого Lechuza
liuma1206
Рядовой

Говорят что лучше коричневые или зеленые цвета брать
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Горшок для цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: