Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Похудение и спорт
Похудение и спорт
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Вот грядет тепло, хочется уже снимать с себя все тяжёлые пальто и мешковатые свитера. Но с ними и неплохо, ведь можно скрыть недостатки в фигуре, которые после холодной зимы ещё больше стали заметны. В общем решила худеть и записаться на занятия. Но куда? Где эффективней всего ?
simaverona
Рядовой

Ооо как я вас понимаю, мне бы самой тоже пойти заниматься, но я в тренажёрку пойду, это самый быстрый способ подкачаться, особенно если брать большие веса
veramarininaa
Рядовой

Если вы хотите похудеть, то одних тренировок мало. Даже если вы будете супер усердно тренироваться, но не придерживаться правильного питания, то ничего у вас не получится
akovmarimiri
Рядовой

Вы можете ходить на тренировки, можете заниматься дома, делать пробежки, все зависит от вас, делайте то что вам интересно. Мне например на тренажёрах качаться не интересно, скучно, я хожу на групповые тренировки, там веселее, ритмичнее занятия проходят, но не менее эффективнее. Вот к примеру расписание, я любое направление выбираю, любое время, это удобно https://www.ark-spa.com/fitness-club/raspisanie-gruppovie-programm
mbelousova07
Рядовой

Класс, спасибо, мне нравятся групповые занятия,я  как-то давно ходила. Пилатес мне нравился и флай фитнес, главное чтоб весь кардио
alexiss311
Рядовой

А я в этом году решила самостоятельно заниматься бегом.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Похудение и спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: