Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » цветы с доставкой
цветы с доставкой
ivantor901
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу заказать своей девушке какой-нибудь необычный букет цветов и сладости  на праздник. Подскажите где лучше это сделать? И можно ли заказать доставку на дом?
kirboh937
Рядовой

Здравствуйте. Совсем недавно у жены было день рождения. Но так как я в это время был далеко, и лично поздравить ее не мог, то пришлось воспользоваться услугами вот той фирмы https://kievflora.com.ua/ Заказал у них огромную корзину роз с доставкой. Жена оценила! Посмотрите, может и вам подойдет.
seniornikuli2017
Рядовой

Доставка цветов тоже дорогая! Да и какие-то некрасивые могут доставить!
businyuly
Рядовой

Доставка цветов очень серьезное дело) Просто надо заказывать у проверенных компаний, которыене подсунут вам ничего некачественного.
irkamimk
Рядовой

И то верно конечно же, многие компании не совсем ответственно подходят к своим обязанностям! были такие случаи.. Но все же заказывать порой приходится, без этого никуда. Я заказываю в последнее время вот тут https://kvitochka.kiev.ua/, у них круглосуточная доставка по Киеву, и в принципе качество букетов отличное, красиво все упаковывают, да и всегда самые свежие цветочки! Так что рекомендую
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

если необычный букет то лучше к флористу обращаться, они делают очень красивые композиции
grebnevabebulla
Рядовой

Мы заказывали маме на подарок стабилизированную розу в колбе Lerosh - Premium https://rozetka.com.ua/63671417/p63671417/
Очень довольны подарком, маме понравилась. Оригинально!
Grinii8824
Рядовой

Цитата seniornikuli2017 ()
Доставка цветов тоже дорогая! Да и какие-то некрасивые могут доставить!

Не нужно преувеличивать! Доставка цветов по стоимости точно такая же как все почтовые перевозки. Я часто пользуюсь вот этим  http://www.fastflowers.dp.ua Днепровским цветочным магазином и знаю о чем пишу. В том магазине самые дешевые цены. Например вот такой букет роз - 299 грн. 

Так же, там можно купить цветы поштучно!  Это уникальное предложение по всей Украине. Магазин цветов явно рассчитан не только на украинцев, но еще и на гостей нашей страны т.к. там есть оплата через платежную систему PayPal и денежным переводом Western Union, Money Gram, Unistream, Золотая Корона. Рекомендую!
Прикрепления: 2303203.jpg(9.2 Kb)
emma5583
Рядовой

как классно
Grinii8824
Рядовой

Цитата emma5583 ()
как классно

Вот и мне понравился тот магазин)) Решил со всеми поделиться))
HzBoy
Рядовой

Підкажіть будь ласка які троянди найдовше можуть простояти у зрізанному вигляді, а то вже мабуть всюди у Львові троянди купував, але декілька днів і вони пропадають. Що порадите?
Levchenko
Рядовой

Цитата Reychi ()
если необычный букет то лучше к флористу обращаться, они делают очень красивые композиции

да да, хороший совет, только вот букет  флориста достаточно много денег стоит. ХОтя делаю они такую красоту.
urbino
Рядовой

Цитата HzBoy ()
Підкажіть будь ласка які троянди найдовше можуть простояти у зрізанному вигляді, а то вже мабуть всюди у Львові троянди купував, але декілька днів і вони пропадають. Що порадите?

На сама перед  тривалість перебування троянд у будь-кого дома залежить не тільки від сорту, а від їх стану. Власне, якщо ви купите погані рози чи розі як тримали не дуже в гарних умовах зіпсуються дуже швидко. Другий фактор від якого залежить життя троянд то це те, як ви піклуєтесь про них вдома. Треба міняти воду, слідкувати щоб вони не стояли на сонці.

Щодо сортів, то найменше стоять троянди які вирощені в нас, хоча вони самі запашні. Голландські та англійські піоновидні троянди живуть трішечки більше і можуть простояти десь близько тижня.

А ось рекордсменом з витривалості я б назвав еквадорські троянди, вони можуть простояти у вазі до двох тижнів. Ці троянди доволі витривалі, оскільки росли на високогір"ях Эквадору. І виглядають вони досить і досить привабливо, бо мають великі бутони. У Львові букет з эквадорських троянд можну купити тут  https://kvitna.ua/product/buket-z-25-rozhevih-troyand-ekvador   Букет з них виглядає досить солідно,  тому обов"язково купіть їх наступному разу.
Сообщение отредактировал urbino - Вторник, 20.08.2019, 00:17
misterbicips
Рядовой

Цитата urbino ()
На сама перед  тривалість перебування троянд у будь-кого дома залежить не тільки від сорту, а від їх стану. Власне, якщо ви купите погані рози чи розі як тримали не дуже в гарних умовах зіпсуються дуже швидко. Другий фактор від якого залежить життя троянд то це те, як ви піклуєтесь про них вдома. Треба міняти воду, слідкувати щоб вони не стояли на сонці.Щодо сортів, то найменше стоять троянди які вирощені в нас, хоча вони самі запашні. Голландські та англійські піоновидні троянди живуть трішечки більше і можуть простояти десь близько тижня.

А ось рекордсменом з витривалості я б назвав еквадорські троянди, вони можуть простояти у вазі до двох тижнів. Ці троянди доволі витривалі, оскільки росли на високогір"ях Эквадору. І виглядають вони досить і досить привабливо, бо мають великі бутони. У Львові букет з эквадорських троянд можну купити тут  https://kvitna.ua/product/buket-z-25-rozhevih-troyand-ekvador Букет з них виглядає досить солідно,  тому обов"язково купіть їх наступному разу.

Знаю я такие розы. Конечно смотрятся они очень шикарно, пару раз жене дарил. Жена была очень довольна
Сообщение отредактировал misterbicips - Понедельник, 26.08.2019, 12:10
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » цветы с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: