Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Поговорим о путешествиях
Поговорим о путешествиях
akovmarimiri
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят вы любите путешествовать? Расскажите какое место для вас осталось в вашей памяти., больше всего запомнилось? Как часто вы позволяете себе куда-то вырваться?
sasharivantev
Рядовой

Я наверно больше отношусь к домоседам, мне лучше на диване поваляться, книжку почитать)) У нас с супругой по этому поводу всегда скандалы, мы с ней разные, она хочет выехать куда-то сменить обстановку, а мне и дома хорошо)
borunowair
Сержант

Я люблю, я много городов объездила украинских, в основном конечно приходилось ездить по работе, но все равно пару дней всегда оставалось чтобы посмотреть достопримечательности города, увидеть все в красе. Сейчас с семьей выбераемся, но в основном на море, покупаться, погреться на солнышке))
akovmarimiri
Рядовой

Цитата sasharivantev ()
Я наверно больше отношусь к домоседам, мне лучше на диване поваляться, книжку почитать))

А для меня это совсем не отдых, я просто тупо сидя дома наверно сума сойду, лучше тогда уж на работу идти. Вот так лежать и смотреть фильм я могу максимум 2 дня, потом "крыша едит")
veramarininaa
Рядовой

Конечно, мало кто не любит. Я например отпуска жду с нетерпением, все время просматриваю предложения туристических компаний. И я вообще обычно прежде чем тур выбрать смотрю популярные направления, читаю отзывы. Вот сейчсас к примеру Компания Феличита предлагает на Мальдивы, я бы махнула если б была сейчас такая возможность https://felicita-tour.com.ua/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Поговорим о путешествиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: