Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » К какому врачу обратиться
К какому врачу обратиться
taisiyagubernator
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Последнее время постоянно заложен нос и болит голова. Боль такая сильная, что отдает в зубы.  К какому врачу посоветуете обратиться с подобными симптомами?
xaleksandra
Рядовой

Возможно у вас гайморит. Вам нужно срочно обратить к ЛОРу. Если запустите будет еще хуже.
galusya1978
Рядовой

По всем симптомам у вас действительно гайморит. И чем раньше вы обратитесь к врачу, тем лучше. У меня хронический гайморит с детства. Что только не предпринимала и как только не лечила, ничего не помогало. И лекарственными препаратами, и лазером, и кукушкой. Даже к бабке ездила. И тут чисто случайно попала на прием к Оганян Кристина Альбертовна в Киеве. Она подробно расспросила о том как проходит болезнь. Затем тщательно обследовала и после этого назначила  лечение. И вы знаете, после пройденного курса, мне стало намного лучше. Приступы стали реже, нос начал дышать без вспомогательных препаратов. Надеюсь, что в скором времени я полностью избавлюсь от этой болезни. Принимает  этот отоларинголог м. "Нивки",  ул. Невская, 2. Записаться на прием можно по телефону (066) 447-27-47. Это вам на заметку.
neodikka
Рядовой

К терапевту, а он уже направит.
mar1ninaolha
Рядовой

В первую очередь к терапевту надо обращаться.
nkasnikova5
Рядовой

Даже не знаю!
5taevadi
Рядовой

Не обязательно идти сразу к лору....На это есть терапевты, которые дадут направление https://mukovistsidoz.ru/analiz-krovi-pri-mukoviczidoze.html на ОАК....После того, как придут данные химического анализа крови, всё станет ясно....
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » К какому врачу обратиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: