Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Кромка
Кромка
eilson
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Привет. Достраиваю дом, то есть дачу. Сам живу в городе, но построил дачу чтобы летом ездить отдыхать. До отделочных работ ещё далеко. Дело моло по малу дошло до крыши. Теперь не знаю чем крыть. Посоветуйте мне, пожалуйста, что-нибудь путевое. Совсем не разбираюсь. Буду вам очень признателен за вашу помощь.
rejnmark
Лейтенант

Зрасьте. Тю, та какая разница чем крыть крышу. Абсолютно бесполезный вопрос. Можно шифером, можно железом оббить. Главное сделать это качественно, а не на тяп-ляп. Вы вроде бы взрослый человек, а маетесь чушью, как ребёнок, честное слово. Я бы посоветовал старый-добрый шифер. Отцы и деды крыли и мы будем.
Сообщение отредактировал rejnmark - Четверг, 03.01.2019, 09:37
arinaevans
Сержант

Здравствуйте. Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут отделочные работы внутри. Когда крыл крышу, то покупал металлочерепицу и кровельный материал здесь - nison.ru . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству кромка пвх 1мм производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую.
Sima
Сержант

Мы на даче использовали для отделки стен фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_world_map в классическом стиле, в детской особенно круто смотрится, да и сын быстрее выучит расположение стран, благодаря фотообоям с картой мира wink
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Кромка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: