Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Смартфон
Смартфон
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу купить на Новый год жене классный смартфон. У нее сейчас есть телефон, но уже устаревшая модель, немного зависает. Старый отдадим дочери, пусть она им пользуется, если потеряет или разобьёт не так жалко будет, а супруге новый возьму. Посоветуйте какая модель хорошая, какой марки, и где в интернете лучше приобрести
borunowair
Сержант

А почему в интернете, неужели нельзя в обычном магазине техники сделать покупку. Там вам консультанты подскажут и раскажут о каждой модели , которая вас заинтересует
sasharivantev
Рядовой

Почему нельзя, можно, только цены в наших магазинах просто заоблачные, накрутку делают очень большую. Я вот и не хочу переплачивать.. Мои все знакомые технику только в интернете заказывают
veramarininaa
Рядовой

Все зависит от того, какую сумму вы готовы выложить на телефон. Просто запросы у всех разные, но и выбор сейчас такой огромный, а телефоны все похожи друг на друга, только цены резняться. Чаще всего наверно обращаешь внимание на те модели, которые хорошо прорекламировали, но не всегда слоганы в рекламе  говорят правду, а больше преукрашивают. Поэтому нужно самим сравнивать модели по характеристикам. Я например купила себе смартфон фирмы Xiaomi  и очень довольна его работой. Брала в этом интернет-магазине Блокнотик https://bloknotik.od.ua/
dianalapyxova
Рядовой

Вы должны сами для себя решить что вы хотите от телефона? Какие функции должны быть обязательно в телефоне и ваша жена не сможет без них. Вы будете делать качественные фото, или хотите долго заработать и подзаряжать телефон, либо скоростной интернет или большая оперативня память. Что из этого всего будет важней для вашей жены
bolobanovagimalai
Рядовой

Я бы советовала телефон на платформе Android.  А на какой бюджет вы рассчитываете?
У меня например телефон Xiaomi Redmi Note 5 3/32 Black его работой довольна полностью. Аккумулятор хорошо держит заряд и камера шикарная.
Есть много полезных секретных функций на андроид о которых мало кто знает https://blog.comfy.ua/android-i-ego-skrytye-funkcii/
panchoksana2016
Рядовой

Я бы Хуавей посоветовала, купила себе и не жалею.
utkaceva125
Рядовой

Если немного дешевле - то Ксяоми, если подороже - то берите Самсунг.
alekspan1983
Рядовой

Выбирать стоит по характеристикам и по приемлемой цене. Выбирать советую на портале, где можно сравнивать цены от различных магазинов, вот: https://price.ua/catc52t4.html . Благодаря этому сайту вы купите качественный смартфон по оптимальной цене.
lilyapetrova1982
Лейтенант

Смартфоны все равно служат в среднем 2-4 года, поэтому я не сильно придираюсь и покупаю по возможности на тот момент.
liuma1206
Рядовой

Цитата lilyapetrova1982 ()
Смартфоны все равно служат в среднем 2-4 года, поэтому я не сильно придираюсь и покупаю по возможности на тот момент.
Это как пользоваться.. моему уже 8 лет
avlnasonova
Сержант

Это что у вас за смартфон такой вечный? Я считаю, что четыре года уже отлично, а вы восемь лет пользуетесь? И не надоел ли он вам за столько времени? У меня три года и уже захотелось что то новенькое и свеженькое, с более качественной камерой, мощным процессором и большим экраном. В магазине https://www.ttt.ua/shop....artfony присматриваю для себя нового поколения - безрамочный, чтобы пользоваться с радостью актуальным телефоном. Пока понравились honor и huawei, но определяться уже буду в момент покупки, в конце месяца.
skarina-valerija
Рядовой

В последнее время стала замечать, что многие ходят со смартфоном Xiaomi. Как они вообще в роботе ?
Хочу себе новый телефон. Мне по дизайну очень нравится Xiaomi Mi Mix 3 и зарядка крутая!
ulialuhmeneva
Рядовой

мммммм
oliasaira87
Рядовой

у меня уже второй год ксиоми
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Смартфон
  • Страница 1 из 2