Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Где купить дешевле
Где купить дешевле
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки ваши дети интересуются бейдблейдами? Где бы их можно приобрести по дешевле? Наши дети первоклашки все очень увлечены этой игрой и на переменах устраивают турниры. Но играют они на полу, и я на собрании предложила собраться и купить им арену. Если на всех родителей раскидать, то получится не дорого. Кто покупал, поделитесь контактами
biv1606
Рядовой

Надеюсь вы шутите? Зачем вам в школу покупать арену? Ваш ребенок а школу идёт для того чтобы знания получать или в блейды играть. Вы родители по моему сума сходите)
kosmoslb426
Рядовой

Мы покупали Блейд сыну и арена у нас есть. Но ребенок все это в школу не носит,а играет дома. Ведь нужно разделять школу от игр, это вам не садик,нужно ребенка организовывать к дисциплине и обучению. Это мое мнение и смотрю что не один я так считаю.
Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Понедельник, 10.12.2018, 21:39
veramarininaa
Рядовой

Я честно говоря тоже считаю, что игры в школе не должны стоять на первом месте. Но с другой стороны, у ребенка с приходом в школу детство не заканчивается, каждому хочется похвастаться своей игрушкой с друзьями и поиграть вместе. Глапвное чтоб эти игры не мешале учебе. Я могу вам посочветовать интернет магазин https://leva.com.ua/  я арену и блейды там покупала, цены самые демократичные
Сообщение отредактировал veramarininaa - Четверг, 13.12.2018, 13:09
borunowair
Сержант

Я честно ничего не вижу в этом плохого, тем более все родители в классе меня поддержали
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Где купить дешевле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: