Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » купить качественный телефон
купить качественный телефон
ualtayskaya8765
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. Подскажите магазин, где можно купить качественную электронику? Ищу хороший телефон мужу на подарок.
udovenko543
Рядовой

Мы просто в салоне мобильной связи купили хороший телефон, и цена вполне приемлемая. Потом точно такой нашли в интернете за такую же цену. И смысл покупать через интернет. Еще плюс доставка и выходит дороже
seny69
Рядовой

Здравствуйте. Я давно покупаю технику в интернете и хочу вас сразу предупредить, что нарваться на недобросовестную фирму очень легко. Поэтому теперь почти все, что мне нужно из техники я заказываю вот тут https://yabloko.ua/ У них товар известных мировых брендов с гарантией и в наличии.  Так же можно заказать и экзотический товар. Или сдать старую технику в обмен на новую. На многий товар цены самые низкие в Украине. Так что теперь я постоянный клиент Yabloko.
Сообщение отредактировал seny69 - Пятница, 07.12.2018, 13:22
ritara1
Рядовой

Искать надо всегда что то из новинок, чтоб потом не менять смартфон долго!
larisadolinova
Рядовой

Цитата ritara1 ()
Искать надо всегда что то из новинок, чтоб потом не менять смартфон долго!

Слышали что айфон выпустил смартфон на две симки, если не верите вот обзор с ютуба

Думаю в этом году это будет самый популярный телефон!
innkostenko1991
Рядовой

А какую можете посоветовать альтернативу айфонам?
lilyapetrova1982
Сержант

Я решила попробовать что то новое из современных девайсов и взяла Honor 8X, тем более сейчас на сайте магазина https://allo.ua/ru/products/mobile/honor-8x-4-64-gb-black-chernyj.html он подешевел почти на тысячу гривен. Это оптимальная стоимость гаджета, мне не пришлось оформлять кредит или рассрочку, а заказ оплатила сразу в одном из магазинов Алло. Камера просто шикарная, экран безрамочный - 6,5 дюймов, а скорость работы не уступает эплам, поскольку тут стоит восьми ядерный процессор.
Сообщение отредактировал lilyapetrova1982 - Среда, 12.12.2018, 12:20
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » купить качественный телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: