Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » колготы для беременной
колготы для беременной
dianaradosteva16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Слышала что советуют беременным компрессионные колготы...Так ли это? стоит ли их покупать? удобно ли в них?
avlnasonova
Сержант

Я бы тоже советовала носить, от них не так болят ноги.
vasilisafedotova504
Рядовой

Цитата dianaradosteva16 ()
Слышала что советуют беременным компрессионные колготы...Так ли это? стоит ли их покупать? удобно ли в них?

и удобно и стоит!)) Не зря же придумали компрессионные колготы именно для беременных!)) Я когда была беременная, то как раз осенью у меня был 6 ой месяц и уже ноги начинали болеть от веса моего пузожителя и от того веса, что я набрала))) И тогда по совету врача я приобрела компрессионный колготы ля беременных, которые хорошо помогают уменьшить усталость ног покупала вот здесь https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-kolgoty/ это отличный интернет магазин медицинского оборудования.У них большой выбор компрессионного белья - и колготы и чулки и гольфы и перчатки!)) Не все конечно, для беременных, но ассортимент мне пришелся по душе. Я выбрала себе без труда колготки и доходила в них до самых родов) Было намного легче и ноги к вечеру не были колодками!) Я их бывает и сейчас одеваю)))
liuma1206
Рядовой

Такие вещи стоит покупать только после совета с доктором... особенно беременным.. можно ж такого натворить
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » колготы для беременной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: